Новый сотовый оператор запустил потрясающий бюджетный тарифный план

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных операторов сотовой мобильной связи, а позволяют все они совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет и даже пользоваться международным роумингом во время поездок по миру. Проще говоря, такого рода услуги являются максимально доступными, но вот позволить себе их использование в больших объемах могут далеко не все жители России, потому что некоторым они попросту не по карману. Тем не менее, ситуация на рынке постепенно меняется, так как появляются все более и более выгодные предложения, о которых еще недавно можно было только лишь мечтать. Дошло до того, что в стране оказался запущен потрясающий бюджетный тарифный план.

Любой россиян, который подключит себе новый тариф, сможет им легко и просто пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является очень большим плюсом, которым каждый человек так или иначе останется более чем доволен. Учитывая, что данный оператор связи может обслуживать россиянина в более чем 70 субъектах РФ, при перемещении между всеми из таких гарантированно не потребуется делать никаких доплат, потому что роуминга нет и быть не может, а это, конечно, является очень большим и значимым плюсом, которым каждый человек так или иначе точно останется доволен.

Использовать все те возможности, которые включены в новый тариф, можно не только в смартфонах и планшетах, как это иногда бывает, но и вообще в абсолютно любых электронных устройствах, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это является большим плюсом для многих людей, которые хотя бы иногда переставляют SIM-карту. Ежемесячно абоненту предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 3G LTE с возможностью достигать значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно так или иначе точно окажется достаточно для абсолютно всего, что только может прийти в голову.

Все это жителям России предлагает новый сотовый оператор, а посчитал он необходимым сделать абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались теми услугам и возможностями, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Обходится данный тарифный план всего-навсего в 200 рублей за один месяц использования, то есть, проще говоря, обходится он в крайне скромную денежную сумму, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет его себе подключить, сделав это без лишних сложностей и затруднений. Предлагает такой оператор «ВТБ Мобайл», а каждый его клиент бонусом получает полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети компании, позволяют которые бесконечно долго, часто и активно общаться с клиентами этого оператора.

Не так давно был успешно проведен мощный рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.