Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 49 ГБ мобильного интернета и 4900 минутами звонков

Услуги сотовых операторов в России стоят не слишком дорого, по крайней мере по общемировым меркам, однако многим людям их использование в больших объемах все равно не по карману. Само собой, что совершенно ничего хорошего во всем этом нет, потому что экономия на связи никогда не приводит ни к чему хорошему, так как пользователям приходится экономить свои денежные средства, сохраняя их для чего-то более нужного и важного. Если еще не так давно всем россиянам так или иначе приходилось мириться с подобным положением дел, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе. Дело в том, что в стране начал свою активную работу новый сотовый оператор, а пошел он ради привлечения клиентов на абсолютно неожиданный шаг, которого никто даже и близко не ожидал.

Дело в том, что данная телекоммуникационная компания, будучи совсем не крупной и не известной на всей российской территории, пошла на такой шаг, которого от нее никто не ожидал даже и близко, потому что даже не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может однажды произойти. Она предлагает всем жителям России без лишних сложностей и затруднений подключить себе бесплатный тариф, то есть такой, отдавать денежные средства за который совсем не требуется, благодаря чему максимально широкий круг людей может легко и просто позволить себе его использование на постоянной повседневной основе. На радость всех жителей России, проживающих в стране, теперь абсолютно любой желающий может раз и навсегда забыть об оплате такого рода услуг, потому что они доступны бесплатно.

По словам сотового оператора, любой его клиент получает полную защиту от абонентской платы, от платных подписок, а вместе с тем еще и от неожиданных списаний, то есть платить за что-либо гарантированно так или иначе не потребуется. Все россияне, проживающие в стране, так или иначе гарантированно останутся более чем довольны подобным преимуществами, потому что за счет таких шансы лишиться денежных средств стремятся к нулю. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиенту оператора связи предоставляют 4900 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а вместе с тем, кроме того, 4900 текстовых сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, делая это без лишних сложностей.

В остальном, абонент получает стабильно каждый месяц 49 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, причем расходовать весь этот интернет-трафик можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть, проще говоря, абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение крайне привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Предлагает все это сотовый оператор «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту можно путем оформления заявки на официальном сайте. Вместо взимания денег компания просит клиентов смотреть рекламу. Делая это достаточно часто доплачивать за что-либо денежные средства точно не потребуется.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире восхитительный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.