Apple выпустила недорогой iPhone

Как известно, одним из самых известных, крупных и распространенных брендов на рынке мобильных устройств является компания Apple, а выпускает она исключительно премиальные модели телефонов по высокой цене, в связи с чем многим людям такого рода электронные устройства так и вовсе вообще попросту не по карману. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть попросту не может, потому что из-за завышенной стоимости «яблочных» смартфонов большинству людей на Земле об их покупке приходится только лишь мечтать. Тем не менее, времена меняются, а вместе с ними и сокращается численность людей, которые решаются на то, чтобы за крупные денежные суммы покупать продукцию на базе операционной системы iOS, то есть различные модели iPhone.

На фоне того, что доля Apple на рынке мобильных устройств в последние годы постепенно год за годом сокращается, компания посчитала необходимым пойти на такой шаг, о котором лет пять назад она навряд ли даже и думала. Сегодня, 6 сентября 2020 года, известный инсайдер Komiya, который ранее уже многократно сообщал точные достоверные сведения, поделился информацией о том, что данный производитель электроники весной 2021 года анонсирует и запустит в продажу недорогой iPhone, оснащен который окажется крайне мощным и невероятно продвинутым техническим оснащением, благодаря чему данный аппарат обойдется покупателям в скромную денежную сумму. Так, в частности, стоить он будет порядка $399, поэтому желающим совершить его покупку выложить за него нужно будет не более чем 30 000 рублей.

Да, это не очень мало, но за новый «айфон» – это крайне мало. Выложив такую сумму денег, покупатель получит мобильное устройство, оснащенное тройной основной камерой, мощным процессором, компактными размерами, поддержкой беспроводной зарядки, чипом NFC для работы с платежной системой Apple Pay, а также рядом других особенностей. Новинка придет на смену iPhone SE (2020), который сейчас можно встретить в продаже по всему миру. Как именно конкретно будет называться новенькое мобильное устройство пока что неизвестно, потому что совершенно никаких подробностей на этот самый счет нет. Можно лишь предположить, что этот аппарат получит наименование iPhone SE (2021) или iPhone 12s.

Очевидно, что если «яблочная» корпорация на самом деле пойдет на подобный шаг, это будет означать, что дела ее на рынке мобильных устройств очень и очень плохи, ведь с каждым годом все меньшей людей видят смысл в том, чтобы выкладывать крупные денежные суммы за различные модели iPhone. Особенно большой спрос на новый недорогой «айфон» будет в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Индии, Китае и других странах мира, жители которых не располагают в большинстве своем большими внушительными доходами. Именно поэтому остается верить и надеяться на то, что Apple не откажется от своих планов и на самом деле уже ближайшем будущем предложит всем желающим купить ее недорогое мобильное устройство практически самого топового уровня.

Ранее была раскрыта Apple One – это единая подписка для сериалов, музыки, игр и облачного хранилища iCloud.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.