Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с интернет-трафиком и голосовыми разговорами

Как известно, услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян с каждым годом становятся все более востребованными, и у этого, конечно, имеются определенные причины. Одна из главных среди всех таковых заключается в том, что без таких выжить в современным мире уже попросту невозможно, так как едва ли кто-то может представить себе свою обычную повседневную жизнь без таких. Само собой, что ни в чем таком даже и близко нет ничего удивительного, ведь мир меняется в сторону цифровизации. На радость всех россиян, которым уже надоело постоянно каждый месяц отдавать деньги за услуги телекоммуникационного характера, теперь ничего такого можно уже даже и не делать, а стало это возможным благодаря тому, что в стране появился новый оператор мобильной связи.

Любой человек, который начнет пользоваться запущенным тарифным планом, сможет делать это не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других электронных устройствах, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках, планшетах и прочих, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений и сложностей на этот самый счет не накладывается, а это, безусловно, очень и очень важно. Каждый житель России, который подключит себе новый тариф, будет стабильно в его рамках получать целую массу возможностей, причем платить за все это на самом деле не придется. Важно сразу дополнительно отметить, что платить деньги не требуется не только за запущенный тариф, но еще и за дополнительные возможности, которые в него включены.

Ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифе, абоненту предоставляются 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России без каких-либо ограничений в этом самом плане, а также, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, достигать которой под силу огромного громадного значения в 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных так или иначе гарантированно хватит для всего, что только может прийти в голову, и это, безусловно, является большим плюсом. Интернет-трафик можно даже раздавать на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, делая это без лишних сложностей, ограничений и затруднений.

Также клиент оператора связи может рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки и текстовые сообщения SMS внутри сети, можно за счет которых легко и просто общаться с другими клиентами компании, делая это без ограничений какого-либо рода. Обходится тарифный план под названием «Бесплатный» в 250 рублей, но это именно разовый платеж. Отдав такую сумму денег один раз, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо уже гарантированно так или иначе не потребуется. Все это предлагает сотовый оператор Danycom, а получить его фирменную SIM-карту можно путем оформления заявки на официальном сайте телекоммуникационной компании, посетив такой вместе с российским паспортом.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, сразу же ставший лучшим в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.