Xiaomi Mi Band 5 сокрушительно сильно рухнул в цене

Летом 2020 года, то есть буквально несколько месяцев назад, на территории различных стран мира, в том числе Европы и России, начались официальные продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 5, оснащенного по последнему слову техники и технологий. Эта новинка может похвастаться большим цветным экраном, широкими функциональными возможностями, доступным ценником, а также, кроме того, множеством различных других особенностей, крайне положительно сказывающихся на ее доступности и привлекательности. Сегодня, 5 сентября 2020 года, стало известно о том, что теперь купить данный трекер, крайне продвинутым, можно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

Если изначально купить Xiaomi Mi Band 5 на территории России всем желающим предлагали за 3 490 рублей, а иногда и дороже, то теперь, как сумело выяснить издание AKKet.com, дела с этим обстоят намного лучше. Дело в том, что теперь в российских магазинах это трекер всем желающим предлагают купить всего-навсего за 2 250 рублей, причем по такой низкой цене его реализуют десятки магазинов. При покупке браслета в любом из таких, гарантированно так или иначе не придется ничего ждать, потому что получить трекер в свои руки можно сразу в момент оплаты, то есть никаких предварительных заказов или длительной доставкой из Китая не будет. Некоторые из магазинов предлагают даже купить различные фирменные ремешки от компании-производителя, бывают которые различных цветов.

По сниженной цене, то есть на крайне выгодных условиях, купить данный спортивный браслет все желающие могут на территории России, причем у многих магазинов, которые продают Xiaomi Mi Band 5 дешевле более чем на 40%, чем на старте продаж, имеется еще и по несколько тысяч положительных отзывов, поэтому таким торговым точкам можно в полной мере целиком и полностью доверять. Выложив скромную по современным меркам сумму денег, покупатель получает 1,1-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 294 на 126 пикселей, защиту от воды и пыли по стандарту IP68, а вместе с тем, кроме того, ряд других особенностей и преимуществ. В число таких входят аккумуляторная батарея емкостью 125 мАч с возможностью автономной работы до двух недель, а также поддержка магнитной зарядки.

Конечно, автономность данного спортивного браслета зависит от очень многого, в том числе от температуры окружающей среды и от сценария использования трекера. За подключение к смартфонам на базе операционных систем Android и iOS отвечает модуль Bluetooth 5.0 LE, а чтобы использовать Xiaomi Mi Band 5 в паре с телефонами необходимо установить на мобильное устройство приложение Mi Fit, доступное всем пользователям совершенно бесплатно. Стоит ли лишний раз говорить, что с учетом ценника на уровне 2 250 рублей, такая низкая стоимость делает этот «умный» наручный браслет максимально доступным всем и каждому. В будущем, конечно, трекер упадет в цене еще сильнее, но уже не слишком сильно, поэтому ждать и откладывать его покупку на будущее смысла просто нет.,

Ранее выяснилось, что китайская корпорация Xiaomi выпустила прошивку MIUI 12 для 30 моделей смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.