«Сбербанк» запустил вклад со ставкой дохода 19,8% годовых

Лидером на рынке финансовых услуг в России является «Сбербанк», а делать он старается все, что в его силах, лишь бы стремительно развиваться и достигать новых высот. Он снова и снова внедряет различные новшества, надеясь подобным образом повысить свои доходы и заработать при этом как можно больше денежных средств. Госбанк просто выкачивает денежные средства из населения страны, делая это различными самыми разными способами и методами, а идут ради этого в ход абсолютно все средства и методы из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. При этом, как правило, по-настоящему выгодных условий обслуживания госбанк никому предложить не в состоянии, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться.

Впрочем, иногда все же бывают и приятные исключения из правил, а сегодня, 2 сентября 2020 года, именно такой случай, потому что кредитная организация «Сбербанк» пошла на просто безумный шаг, посчитав необходимым предложить всем россиянам что-то действительно выгодное и полезное. Так, в частности, данное финансовое учреждение запустило новый вклад, предлагает который огромную ставку дохода. Впрочем, здесь важно заметить, что это не совсем привычный всем депозит, а скорее денежная инвестиция, совершить которую без лишних сложностей и затруднений могут все желающие. Инвестировать можно любую сумму в размере до 800 000 рублей, но поскольку количество открытых вкладов такого рода никак не ограничивается, можно вложить хоть несколько десятков миллионов рублей.

Процентная ставка может доходить до 1,65% в месяц или 19,8% годовых, однако вложить денежные средства можно максимально на один год, то есть на шесть месяцев. Речь идет о платформе денежных инвестиций под названием «СберКредо», используя которую любой желающий может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, так как нужно лишь просто подписать специальный договор через веб-сайт, используя учетную запись «Сбербанк ID», после чего, вслед за этим, можно будет сразу же начать инвестировать денежные средства, делая это без лишних сложностей и затруднений. Специальная информационная система госбанка оценивает каждую компанию, которой нужны деньги в долг, по более чем сотне критериев, выставляя определенный процент риска.

Предпринимателям выгодно занимать деньги у населения России через платформу «СберКредо» из-за того, что в таком случае процентная ставка находится на уровне до 20%, а не до 40%, как в некоторых финансовых учреждениях, предоставляющих деньги в долг бизнесменам на развитие бизнеса. Когда наступит последний день вклада, россиянину вернутся все его денежные средства в полном объеме, а также окажутся выплачены проценты. Например, за один год, если ставка дохода окажется на уровне 19,8%, то есть на самом большом из всех возможных, 1 млн рублей принесет доход в размере 198 рублей. Это более чем в четыре раза больше того дохода, на который россияне могут рассчитывать при использовании услуг данной компании.

Не так давно выяснилось, что «Сбербанк» назвал роковую ошибку, которую совершают абсолютно все владельцы банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.