«МТС» и «МегаФон» теперь совершенно бесплатно обменивают старые смартфоны на новые

Как известно, электроника имеет свойство быстро устаревать, а особенно это актуально в случае со смартфонами, потому что новые модели выходят на рынок с завидной регулярностью. Каждый раз, когда в продажу поступила новая модель на замену старой, приобретать новое мобильное устройство слишком накладно, поэтому очень многим людям приходится экономить, годы напролет пользуясь старыми устаревшими телефонами. Если еще недавно с этим приходится так или иначе мириться, потому что никакого выхода из этой ситуации не было, то теперь, сейчас, все совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, убедиться в котором любой желающий может самостоятельно, потому что для этого нужно сделать лишь самое малое.

Дело в том, что российские торговые сети «МТС» и «МегаФон», являются которые невероятно крупными, посчитали необходимым пойти на такой шаг, которого от них никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, они запустили совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким щедрым предложением легко и просто могут все желающие, сделав это без лишних сложностей. О чем-то подобном еще не так давно действительно можно было только лишь мечтать, потому что ни одна компания в России не была в состоянии предложить что-то подобное, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться.

Теперь во всех магазинах этих компаний любой россиянин, проживающий в стране, может легко и просто избавиться от старого телефона, получив вместо него совершенно новый. Для участия в акции, действует которая до 31 декабря 2020 года, необходимо вместе с паспортом обратиться в салон одного из этих сотовых операторов, после чего, вслед за этим, обратиться к работнику торговой точки, попросив его произвести диагностику старого мобильного устройства с целью его последующего обмена на совершенно новое. Обычно такого рода процедура занимает не более чем пять минут, а платить за нее ничего не требуется. Сразу после ее проведения окажется озвучена сумма денег, которую готовы предложить за старый аппарат.

К обмену принимают более сотни моделей от различных брендов, а влияют на стоимость производитель, модель, модификация, состояние внешнего вида и некоторые другие критерии. С учетом всех таких и выставляется итоговая оценка. Если названная работником «МТС» или «МегаФон» сумма денег устраивает, всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно оплатить до 100% от цены нового, сделав это без лишних сложностей и затруднений. В том случае, если на желаемый аппарат денежных средств все же окажется недостаточно, недостающую сумму всегда можно легко и просто доплатить из своего кармана, чтобы стать владельцем именно того телефона, заполучить который хочется сильнее всего.

Ранее удалось выяснить, что компании «МегаФон» и «МТС» теперь бесплатно меняют любые старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.