AliExpress ввел новшество, о котором обязан знать каждый покупатель

Пускай сейчас на рынке и существует крайне много различных сервисов, позволяющих покупать товары с доставкой из Китая, но самым крупным и известным среди всех существующих является AliExpress, а делать он старается все, что в его силах, лишь бы достигать как можно больших высот. Администрация данной торговой площадки снова и снова внедряет различные самые разные нововведения, делая это в первую очередь ради того, чтобы как можно больше людей совершали на постоянно регулярной основе покупку каких-либо товаров. Данный онлайн-магазин не так давно нарастил общую численность товаров, продажей которых он занимается, до 10 млн, то есть до крайне большого значения. За счет этого можно с полной уверенностью сказать, что абсолютно каждый человек гарантированно сможет найти на этой площадке что-то нужное и полезное.

Тем не менее, не всегда покупатели остаются довольны опытом покупки каких-либо товаров с доставкой из Китая, а связано это, как правило, с очень медленной доставкой, занимать которая в некоторых случаях так и вовсе вообще может несколько месяцев, а иногда и полгода. Очевидно, что чем больше времени занимает доставка каких-либо товаров, тем меньше покупатель будет нуждаться в тех товарах, которые он заказал. Как правило, очень длительная доставка связана с тем, что почтовые отправления доставляются на российскую территорию на кораблях и поездах, то есть самыми медленными способам из всех существующих и возможных. Помимо большого времени в пути, посылка еще и очень плохо отслеживается.

На фоне подобного положения дел администрация онлайн-магазина AliExpress решила с этим что-то делать, и она на самом деле начала делать. Дело в том, что данная торговая площадка ввела одно очень важное и полезное новшество, которым так или иначе гарантированно все пользователи останутся довольны, потому что совершенно никак иначе быть попросту даже и не может. Отныне абсолютно все посылки, вне зависимости от их объявленной ценности, доставляются именно на самолетах при помощи авиадоставки. За счет этого покупатели каких-либо товаров могут рассчитывать на максимально быструю доставку и на целую массу других преимуществ, среди которых очень хорошая отслеживаемость.

Если раньше на самолетах доставляли преимущественно только дорогостоящие товары, то теперь, сейчас, объявленная ценность посылки в этом самом плане не играет совершенно никакой роли, поэтому можно покупать любые товары и не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений. Главное в качестве способа доставки выбрать вариант именно AliExpress Standard Shipping, потому что на другие новшество не действует. Таким образом, теперь все почтовые отправления гарантированно будут ходить до россиян за 1 – 4 недель, то есть в течение одного месяца с момента отправки. Такое новшество гарантированно так или иначе порадует всех покупателей, тем более что оно никак не отразится на стоимости товаров или на стоимости доставки, если вдруг за такую нужно оплачивать отдельно.

Ранее в сети появилась информация о том, что компания «Почта России» запустила торговую площадку с недорогими товарами из Китая, и она лучше AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.