Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую обязаны срочно подключить все

Лидером на рынке связи в России вот уже как много лет является «МТС», то есть такой участник «большой четверки», услугами которого пользуются более чем 78 млн человек, и все они за счет этого могут без лишних сложностей, затруднений и каких-либо ограничений совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет, наслаждаться международным роумингом и пользоваться некоторыми другими возможностями, доступ к которым данная компания так и вовсе вообще в состоянии предоставить. На радость всех россиян, проживающих в стране, теперь данная компания предлагает всем желающим подключить одну новую крайне полезную и важную услугу, которой многие люди гарантированно так или иначе останутся довольны, потому что никак иначе быть попросту даже и не может.

Любой россиянин, который начнет пользоваться новой возможностью, сможет легко и просто ей пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по более чем 82 субъектам РФ, где у компании есть свой тарифный план, и пользоваться всеми включенными в безлимит пакетами возможностей без каких-либо ограничений так и вовсе вообще. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что никто на российской территории даже и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь все уже совершенно иначе, и это реальный факт, в котором так и вовсе вообще можно даже не сомневаться.

При подключении новой услуги, позволяющей перестать беспокоиться об оставшемся пакете интернет-трафика, появляется возможность в неограниченно больших объемах смотреть фильмы, читать книги, посещать веб-сайты, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, переписываться в мессенджерах, а также, помимо этого, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что абсолютно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Тем не менее, теперь все уже абсолютно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться.

Единственное, что стоит обязательно учитывать, так это то, что пользоваться безлимитом для скачивания торрентов и для раздачи трафика на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB запрещено, то есть действия такого рода в полной мере недоступны. Новая услуга от сотового оператора называется «Много интернета», а работает она в смартфонах и планшетах, то есть, проще говоря, пользоваться ей каким-либо образом в других электронных устройства не представляется возможным никоим образом совершенно никак. Тем не менее, зато за ее использование совсем ничего не требуется платить на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», все из которых являются в полной мере бесплатными.

Ранее удалось выяснить, что компании «МегаФон» и «МТС» теперь бесплатно меняют любые старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.