Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план для всех устройств

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы пользоваться такими на постоянной основе, находя их максимально привлекательными в полной мере для решения всех своих повседневных задач, а иногда и задач какого-либо рода, связанных с работой. Дошло дело до того, что в России появился новый сотовый оператор, а делать он старается все, что возможно, лишь бы привлекать как можно больше новых абонентов. Именно поэтому эта компания запустила бесплатный тарифный план для всех устройств, то есть такой, пользоваться которым без какой-либо платы можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, ноутбуках и прочих гаджетах, коих в настоящее время крайне много на любой вкус и цвет.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, сможет им пользоваться не только в пределах домашнего региона, но и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является огромным громадным плюсом, которым все так или иначе точно останутся довольны, потому что никак иначе быть попросту даже и не может, особенно для всех тех, кто хотя бы иногда выезжают за пределы какого-то одного населенного пункта. Доступ ко всем возможностям без каких-либо ограничений предоставляется в более чем 65 субъектах РФ, где у оператора связи есть возможность обеспечивать клиентам подключение к сетям 2G, 3G и 4G LTE.

В рамках тарифа клиент сотового оператора получает стабильно каждый месяц 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, причем расходовать весь этот пакет интернет-трафика можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это, конечно, является огромным громадным плюсом. Можно даже скачивать торренты и раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства, делая это без каких-либо сложностей, ограничений и затруднений. Любой человек, который подключит себе новый тариф, также будет ежемесячно получать 30 минут звонков на любые российские номера, а вместе с тем еще и 50 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку можно по всей России.

Внутри сети сотового оператора Danycom, предоставляющего все это, действует полный безлимит, то есть, иными словами, с другими его клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, делая это без каких-либо затруднений и сложностей, что, конечно, является огромным громадным плюсом. Вместо того, чтобы взимать деньги за данный тариф, оператор связи просит лишь дать ему разрешение присылать на номер телефона до пяти сообщений SMS с рекламой в сутки. Так как просматривать эту рекламу необязательно, такой недостаток можно считать незначительным. Получить SIM-карту этой телекоммуникационной компании крайне просто, а требуется для этого лишь просто оставить заявку на ее официальном сайте.

Недавно стало известно о том, что сотовый оператор «Билайн» прекращает существование, и это конечно же большая неожиданность для всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.