Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 52 ГБ мобильного интернета и 5200 минутами звонков

Чем более выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят на постоянной ежедневной основе использовать все те услуги и возможности, доступ к которым она так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Это вполне нормальное положение дел, ведь едва ли кому-то хочется переплачивать денежные средства за то, на чем их можно сэкономить. На радость всех россиян, которым уже надоело снова и снова платить деньги за подобные возможности, отдавая их из своего собственного кармана, на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, то есть такой, за который не требуется отдавать деньги.

Все жители России, которые подключат себе новый тариф, смогут раз и навсегда перестать думать о каких-либо расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера, потому что таких совершенно точно гарантированно уже не будет, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. По словам нового сотового оператора, который все это предлагает, каждый его клиент может рассчитывать на 52 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать этой самой скорости под силу огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно так или иначе окажется достаточно для абсолютно всего, что может прийти в голову, и это конечно же большое преимущество.

В остальном, абоненту стабильно каждый месяц предоставляют 5200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 5200 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, так как абсолютно никто на российской территории даже и близко не мог предоставить ничего подобного. Клиент сотового оператора стабильно ежемесячно получает не только это, но еще и уверенность в том, что ему гарантированно совершенно точно не придется когда-либо оплачивать абонентскую плату и оплачивать какие-то платные подписки.

Кроме того, как уверяет оператор связи «Атлас», каждый россиянин при использовании услуг компании может рассчитывать на полное отсутствие неожиданных списаний денег со счета, то есть, проще говоря, платить за что-либо денежные средства гарантированно не потребуется, и это, конечно, огромный плюс. Использовать все включенные в бесплатный тарифный план пакеты возможностей можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Клиент телекоммуникационной компании, использующий этот тарифный план, сможет им пользоваться не только в смартфона и планшетах, но и в любых других гаджетах, в том числе в роутерах, планшетах и иных устройствах.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которая нужна абсолютно каждому.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.