Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которая нужна абсолютно каждому

Одной из крупнейших телекоммуникационных компаний на российской территории является «МегаФон», а делать он старается все, что в его силах, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств. Данный сотовый оператор, будучи участником «большой четверки», регулярно снова и снова внедряет различные самые разные нововведения, делая это по одной простой причине – чтобы наращивать численность своих клиентов, ведь чем больше людей найдут выгодными и полезными конкретно для себя те или иные услуги компании, тем большую прибыль оператор связи в конечном итоге сможет извлечь. На фоне подобного положения дел этот участник «большой четверки» пошел на такой шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал, потому что он не мог себе даже представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может случиться.

Сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из самых крупных и известных в России, посчитал необходимым запустить новую услугу, и такую многие жители РФ гарантированно совершенно точно найдут крайне полезной и нужной, ведь она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что совершенно никто даже и близко не мог предложить ничего такого, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Новая услуга представляет из себя полноценный безлимит, расходовать который можно на все, что только может прийти в голову.

С его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, скачивать файлы, обновлять приложения, а также, кроме того, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений. Каждый человек, который подключит себе неограниченный интернет-трафик к номеру телефона, сможет затем им полноценно без ограничений пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать. У оператора связи «МегаФон» свое фирменное покрытие имеется в более чем 82 субъектах РФ, причем в сетях всех трех поколений.

В скором будущем, уже в 2021 году, оператор связи «МегаФон» собирается запустить сеть 5G, и подключаться к такой все абоненты компании также смогут сразу после ее запуска, имея подходящее оборудование с поддержкой такой возможности. Неограниченный интернет-трафик от этой телекоммуникационной компании позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а ее подключение осуществляется через личный кабинет на официальном сайте оператора, либо через его фирменное приложение для смартфонов. Данная услуга является в полной мере бесплатной, и это также положительно сказывается на ее доступности для всех и каждого.

Ранее стало известно о том, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новейшие модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.