Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все абоненты

Одной из крупнейших телекоммуникационных компаний на российской территории является Tele2, а делать она старается все, что в ее силах, лишь при этом зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной ежедневной основе. Ради этого в ход идут все средства и методы, а направлены такие на то, чтобы сотовый оператор зарабатывал максимально много денежных средств. Сегодня, 24 августа 2020 года, случилось то, чего многие давно ждали, потому что этот оператор мобильной связи посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого никто даже и близко не ожидал, к огромному сожалению. Дело в том, что абонентам предложили подключить к номеру телефона новый тарифный план, предлагает который крайне выгодные условия обслуживания.

Любой человек, который подключит себе новый тариф, сможет полноценно без каких-либо ограничений использовать его как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно пользоваться всеми включенными в него возможностей даже во время поездок по стране, и это, конечно, огромный очень значительный плюс, которым все так или иначе точно останутся довольны, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Сотовый оператор Tele2 имеет свое фирменное покрытие в более чем 75 субъектах РФ, то есть, проще говоря, при перемещении по всем таким совершенно точно гарантированно не потребуется за что-либо доплачивать, потому что никакого роуминга нет и быть не может, а значит дополнительных расходов можно будет избежать.

Клиенту сотового оператора стабильно ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифе, предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, полностью неограниченные по длительности звонки внутри сети сотового оператора Tele2, целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, неограниченный интернет-трафик для таких популярных и известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram, в связи с чем в процессе их использования основной пакет интернет-трафика расходоваться гарантированно совершенно точно не будет.

Все эти возможности заложены в тариф под названием «Мой онлайн+», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях практически во всех регионах России, обходясь всего-навсего в 450 рублей за месяц использования. Использовать все включенные в новый тарифный план пакеты возможностей полноценно без каких-либо сложностей и ограничений можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть, иными словами, можно легко и просто перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Для подключения нового тарифа необходимо обратиться в офис телекоммуникационной компании вместе с паспортом.

Недавно был успешно проведен рейд по массовому изъятию абсолютно SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.