Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший в мире вечный тарифный план

Как известно, за любые услуги телекоммуникационного характера требуется на постоянной ежедневной основе платить деньги, хотя в некоторых случаях они списываются не каждый день, а именно каждый месяц, делая все это без лишних сложностей и затруднений. К счастью для всех россиян, проживающих в стране, теперь о постоянных расходах на оплату такого рода возможностей можно навсегда забыть, потому что сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из самых крупных и известных в России, запустил самый лучший в мире вечный тарифный план, то есть такой, за который нужно заплатить денежные средства всего один раз и жизни, а затем уже никогда в будущем точно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства.

Данный участник «большой четверки», будучи одним из самых крупных в стране, регулярно внедряет различные новшества, чтобы стремительно развиваться и достигать новых высот. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания запустила самый лучший в мире вечный тарифный план, а обходится он совсем в скромную денежную сумму, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно захочет его себе подключить. Использовать все включенные в тариф пакеты возможностей можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, потому что никакого роуминга нет.

У сотового оператора «МегаФон», так как он является участником «большой четверки», свое фирменное покрытие имеется в более чем 82 регионах РФ, и при перемещении по всем из таких точно гарантированно не придется ничего доплачивать отдельно. Запущенный тариф может полноценно использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и прочих гаджетах, то есть абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение крайне привлекательным по совокупности качеств. Любой человек, который подключит себе новый тариф, может рассчитывать на полноценный доступ к сетям 2G, 3G и 4G LTE, причем максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать значения в 1 Гбит/с.

Каждую неделю клиенту телекоммуникационной компании будут стабильно предоставляться 10 минут звонков, 20 сообщений SMS, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на самой высокой скорости. После использования основного пакета интернет-трафика бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных. Запущенный тарифный план является крайне привлекательным по совокупности качеств, потому что все эти возможности будут предоставляться стабильно каждую неделю, и так до конца жизни. Все это предлагает тариф «Умные вещи», а обходится его подключение сразу на всю жизнь, чтобы в будущем уже точно не пришлось за что-либо доплачивать, в 2 500 рублей. Подключить его можно путем обращения в офис сотового оператора вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новейшие модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.