Мечта миллионов: Grand Theft Auto VI повергла всех в шок

Интерес людей по всему земному шару к видеоиграм стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще проводить свое свободное время с их помощью. В связи с чем различные игровые студии и издательства тратят все больше денег на различные новые проекты, надеясь заработать на таких как можно больше денежных средств. Еще в сентябре 2013 года случилось одно грандиозное событие, так как состоялся релиз такой легендарной видеоигры, как GTA V. Она оказалась лучшей частью в рамках своей серии, в связи с чем ей удалось стать не только одной из самых продаваемых игр в истории человечества, но еще и обрести колоссальную популярность, за счет которой десятки миллионов людей до сих пор в нее крайне активно играют.

По имеющимся в настоящее время сведения, поскольку с момента выхода этой игры прошло уже семь лет, в настоящее время разработчики из игровой студии Rockstar Games, владельцем которой является издательство Take-Two, вовсю работают нод новой частью серии, а окажется такой Grand Theft Auto VI. Сегодня, 22 августа 2020 года, в сеть попали данные о такой будущей видеоигре, презентация которой состоится уже в скором будущем. Работа над данным проектом стартовала в полной мере в 2018 году, а ведется она вот уже как более чем два года. За такой срок разработчики проделали колоссальную работу, но еще очень многое предстоит сделать. Полноценная презентация игры состоится в рамках грядущей игровой выставки E3 2021 в июне следующего года.

Тем не менее, пускай данную игру и анонсируют так скоро, но ее релиз случится намного позже. Игровая студия Rockstar Games славится тем, что она может представить какую-то видеоигру, а выпустить ее на рынок спустя несколько лет. В истории компании бывали и такие случаи. Сообщается, что релиз GTA VI состоится в конце 2022 года, то есть ждать ее выхода осталось еще около двух лет. Впрочем, зато данная видеоигра гарантированно порадует всех пользователей, которые ждут ее появления в продаже. Она получит огроменный игровой мир, который окажется в пять раз больше, чем в доступной сейчас GTA V. В этом самом открытом мире будут семь крупных городов, а три из таких будут представлять из себя самые настоящие громадные мегаполисы огроменного размера.

Видеоигра Grand Theft Auto VI станет самой масштабной игрой игровой студии Rockstar Games, то есть в ней гарантированно совершенно точно будет чем заняться. Подробности сюжетной компании пока что неизвестны, также как и многие другие сведения, но данная игра получит поддержку текстур в разрешении высокой четкости 4K Ultra HD (3840 на 2160 пикселей) при частоте 120 FPS, а также она сможет похвастаться поддержкой системы трассировки лучей на базе архитектур RDNA 2 и RTX. Еще одной особенностью GTA VI станет полноценная поддержка виртуальной реальности, то есть одев такой шлем игрок сможет в полной мере погрузиться в игровой процесс, почувствовав себя его частью. Совокупности всех этих качеств гарантированно повергнет всех в шок, но нужно только дождаться анонса данной видеоигры, а затем и ее релиза.

Ранее появилась информация о том, что легендарная видеоигра Red Dead Redemption 2 бесплатно вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.