Запущен сервис знакомств для владельцев автомобилей

Цифровые технологии все чаще и активнее становятся частью жизнь людей, проживающих в различных самых разных регионах мира. Без смартфонов и интернета многие уже даже не могут представить свою жизнь. Именно поэтому разработчики постоянно создают новые приложения и сервисы, а делают они это ради того, чтобы максимально широкий круг людей мог решать различные задачи и удовлетворять различные свои потребности. Сегодня, 21 августа 2020 года, был запущен новый сервис для знакомств, а предназначен он для владельцев автомобилей. По словам разработчиков, которые его создали, люди, у которых имеется свое транспортное средство, отличаются по манере поведения от тех, у кого своей машины нет, поэтому они и решили позволить людям общаться друг с другом, являясь водителями.

В настоящее время на рынке уже существует много популярных сервисов для общения, в число которых входят такие крупные и известные, как Badoo, Tinder, LovePlanet, Mama, Topface, Bumble и ряд других, однако теперь одним таким стало больше. Новое программное обеспечение для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS называется Tesla Dating, а позволяет оно сейчас, в настоящее время, знакомиться друг с другом владельцам электрических автомобилей Tesla. В ближайшем будущем, после множества просьб от владельцев автомобилей от других компаний, создатели этого сервиса собираются предоставить владельцам автомобилей других марок возможность знакомиться друг с другом для каких-либо различных целей.

Общаться можно как с людьми своего пола, так и противоположного. Чтобы зарегистрироваться в сервисе Tesla Dating необходимо прислать фотографию за рулем автомобиля Tesla, тогда как в будущем аналогичным образом можно будет знакомиться с владельцами транспортных средств других марок. Новый сервис является в полной мере бесплатным, а общаться с его помощью можно с жителями различных стран мира, то есть проживая, например, в России, можно переписываться с теми, кто живет в США или Европе. Никаких региональных ограничений на этот самый счет не накладывается. В профиле анкеты можно указать свое имя, возраст и другие данные, а также рассказать о своем транспортном средстве различные подробности.

Так, можно указать модель автомобиля, а также расцветку, год выпуска и конфигурацию. По мнению разработчиков, владельцы автомобилей, которые покупают транспортное средство определенной конкретной марки, зачастую разделают одни и те же жизненные цели и взгляды, поэтому у них может быть много общего. У таких людей могут быть идентичные интересы и хобби, а значит знакомства с людьми из этого сообщества могут быть намного более интересными и перспективными. Как считают многие люди, автомобиль может говорить многое о его владельце, так как он отражает состояние его души и характер. Сервис для знакомств Tesla Dating будет активно развиваться, причем, как считают его создатели, уже в скором будущем ему удастся обрести широкую популярность по всему земному шару.

Ранее стало известно о том, что компания Tesla выпустила электрический квадроцикл Cyberquad.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.