Новый оператор связи запустил полностью бесплатный тарифный план с голосовой связью и мобильным интернетом

Чем более выгодные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше у нее шансов привлечь клиентов, а также конечно же их удержать. Именно с расчетом на это на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить полностью бесплатный тарифный план, то есть такой, содержит который в себе целую массу различных самых разных возможностей, а расходовать все из таких можно так и вовсе абсолютно на все, что может прийти в голову, то есть никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, делает все это предложение максимально привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

За новый тариф совсем не требуется платить, и это, конечно, крайне положительно сказывается на его привлекательности, ведь за счет такой особенности абсолютно каждый человек может позволить себе его подключение и дальнейшее использование. Важно сразу же заметить, что это не какая-то временная акция или что-то подобном, а так и вовсе вообще постоянное предложение, воспользоваться которым легко и просто может любой желающий, проживающий где-либо на территории России. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не предлагал ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором так и вовсе вообще можно даже на сомневаться.

В рамках бесплатного тарифного плана клиент телекоммуникационной компании получает стабильно каждый месяц 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 50 сообщений SMS, совершать отправку которых можно по всей России, не испытывая при этом абсолютно никаких сложностей, ограничений и затруднений. Важно понимать и учитывать, что новый тарифный план также содержит в себе 1 ГБ мобильного интернета, а пускать его так и вовсе вообще можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным громадным плюсом, которым все так или иначе точно останутся более чем довольны.

Любой человек, который подключит себе данный тариф, сможет начать им полноценно без ограничений пользоваться не только в пределах домашнего региона, но и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является огромным громадным плюсом, которым все так или иначе гарантированно останутся довольны, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. Вместо того, чтобы взимать за все это деньги, новый сотовый оператор предлагает лишь просто дать ему согласие на получение рекламных SMS в количестве до пяти штук в день. Предлагает все это сотовый оператор Danycom, будучи одним из крупнейших среди всех существующих на российской территории.

Недавно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый крайне выгодный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.