Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший в мире тарифный план с уникальными возможностями

Одной из наиболее крупных и известных телекоммуникационных компаний на всей российской территории является «МегаФон», а пользуются услугами данного сотового оператора более чем 72 млн россиян, все из которых находят данную телекоммуникационную компанию лучшей среди всех существующих на рынке. С ее помощью все эти люди могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет и делать многое другое, не испытывая при этом абсолютно никаких сложностей, ограничений и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что абсолютно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт.

За последние два десятка лет услуги связи в России стали дешевле в десятки раз, поэтому теперь позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе может абсолютно каждый человек, проживающий на российской территории. Данная телекоммуникационная компания, чтобы обрести еще большую известность и популярность на всей российской территории, посчитала необходимым запустить лучший в мире тарифный план, а содержит он в себе уникальные возможности, которые точно придутся по вкусу очень многим жителям РФ, проживающим в стране. Новый тариф является платным, но при этом он не содержит в себе никаких пакетов минут звонков и пакетов текстовых сообщений SMS, что, конечно, далеко не лучшим образом сказывается на его привлекательности.

За одну минута разговора на новом тарифе платить нужно по 5 рублей, а одно текстовое сообщение SMS обходится в 2,8 рубля, то есть в ощутимо меньшую денежную сумму. Впрочем, конечно, такими видами связи при использовании запущенного тарифного плана лучше все же не пользоваться, потому что это не закончится ничем хорошим, кроме как внушительными расходами. Главное преимущество нового тарифного плата заключается в безлимитном мобильном интернете, который в него включен. Он является в полной мере уникальным, потому что пользоваться им официально разрешено не только в смартфонах и планшетах, как это обычно всегда бывает, но и в любых других гаджетах, в том числе в модемах, ноутбуках и прочих гаджетах.

Более того, неограниченный интернет-трафик от сотового оператора «МегаФон» можно легко и просто раздавать на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, с его помощью можно скачивать торренты и совершать любые другие действий. Такой полноценный безлимит позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном не так давно не приходилось и мечтать, так как ни одна телекоммуникационная компания в России не могла предложить ничего подобного. Обходится запущенный тариф всего-навсего в 5 000 рублей за полгода использования и в 9 000 рублей за один год использования, то есть, проще говоря, стоит он очень и очень мало, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на его привлекательности.

Недавно выяснилось, что магазины «МТС» и «МегаФон» начали бесплатно менять старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.