Новый сотовый оператор запустил потрясающий новый тарифный план за 200 рублей

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят использовать все те услуги и возможности, доступ к которым она так и вовсе вообще в состоянии предоставить. На радость всех тех, кто любят по-настоящему крайне выгодные условия обслуживания по совокупности качеств, на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил новый тарифный план, а предлагает он крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, то есть такие, о которых до недавнего времени никто не мог даже и мечтать, так как попросту не мог предложить ничего подобного. Платить за запущенный тариф требуется крайне мало, и это делаете его очень выгодным.

Любой россиянин, который начнет пользоваться запущенным тарифом, будет стабильно в его рамках получать определенные наборы возможностей, использовать все из которых можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и абсолютно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является огромным громадным плюсом, которым все так или иначе совершенно точно останутся более чем довольны. Клиенту телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Такой крайне высокой скорости передачи данных точно гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего что может так и вовсе вообще прийти в голову, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это является большим преимуществом. Можно даже без каких-либо ограничений скачивать торренты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту и совершать массу других действий, не испытывая при этом абсолютно никаких сложностей и затруднений. В остальном, помимо мобильного интернета, абонент ежемесячно получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 50 сообщений SMS, совершать отправку которых можно по всей России.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет в полной мере полноценно им пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и абсолютно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является очень большим и значимым плюсом. Внутри сети оператора связи «ВТБ Мобайл», предоставляющего все это, действует полный безлимит, а позволяет такой бесконечно долго, часто и активно смотреть фильмы, слушать музыку и совершать целую массу других действий, не испытывая никаких сложностей и затруднений. До недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего такого. Обходится новый тариф в 200 рублей, а подключить его можно в любом офисе «ВТБ Мобайл», обратившись туда вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.