Xiaomi Mi Band 5 временно распродают почти даром

Носимая электроника с каждым днем становится все более востребованной, то есть максимально широкий круг людей видят смысл в том, чтобы ее так и вовсе вообще использовать. На радость множества людей, проживающих где-либо, не так давно в продажу поступил спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5, а является он крайне продвинутым в полной мере. Это горячая новинка лета 2020 года, стала которая доступна для покупки в конце июня, а совсем недавно, буквально несколько недель назад, она начала массово появляться на полках магазинов в Европе, России, Украине и других государствах, все жители которых за счет этого могут стать ее владельцами. Данный фитнес-трекер, как выяснило издание AKKet.com, за последнее время крайне сильно упал в цене, став намного дешевле и доступнее.

Если еще на старте продаж этот наручный гаджет предлагали купить всем желающим за 3 990 рублей, то есть по достаточно высокой цене, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Исследование рынка показало, что теперь абсолютно любой желающий может заполучить данный аппарат всего-навсего за 2 350 рублей и дешевле, то есть практически вдвое дешевле, чем еще не так давно. По сниженной цене его продают десятки российских магазинов, у многих из которых имеется несколько тысяч положительных отзывов, а также, кроме того, многолетний опыт работы. Более того, не требуется делать никаких предоплат, а получить трекер можно сразу же в момент его покупки, то есть не нужно ничего ждать и так далее.

На радость множества людей, спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 является невероятно продвинутым, так как ему под силу похвастаться 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч для обеспечения 14 дней автономной работы на одном заряде, 16 МБ встроенной памяти для хранения различных данных, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам на базе операционных систем Android и iOS, а также, кроме того, рядом других особенностей, в число которых входит водозащищенный корпус, обладающий крайне высокой степенью защиты от воды с возможностью погружения на глубину до 50 метров, то есть на невероятно большую.

За счет продвинутого технического оснащения не подводят и программные возможности данного фитнес-трекера. Дело в том, что он способен следить за физической активностью, отслеживать качество сна, управлять затвором камеры мобильного устройства, переключать музыкальные треки, регулировать громкость, отображать уведомления, вибрировать при входящих звонках и совершать массу других действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Уже в скором будущем, так как курс доллара может резко подскочить из-за падения цен на нефть, спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 может стать ощутимо дороже, чем раньше. Именно поэтому сейчас очень удачное время для того, чтобы совершить его покупку, тем более что за счет своей низкой стоимости по карману она абсолютно каждому.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 5 по минимальной цене почти даром, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.