Grand Theft Auto V бесплатно выпустили для всех устройств Android и iOS

С годами смартфоны, планшеты и другие электронные устройства похожего типа становятся все более продвинутыми и технологичными. Они получают современное техническое оснащение, поддержку новейших технологий и целую массу других особенностей, делающих их более привлекательными, чем каких-либо предшественников. Тем не менее, к сожалению, зачастую прирост в мощности попросту некуда потратить, потому что лишь единицы станут заниматься монтажом видео или работать с графикой на смартфоне, тогда как качественные видеоигры можно так и вовсе вообще пересчитать по пальцам, но ситуация все же постепенно меняется в лучшую сторону. Теперь, благодаря техническому прогрессу, Grand Theft Auto V бесплатно выпустили для всех устройств Android и iOS.

За счет такого события отныне абсолютно все желающие могут легко и просто играть в эту легендарную видеоигру, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Крайне важно, что платить при этом за что-либо денежные средства гарантированно не придется, и это, конечно, является огромным плюсом, которым все так или иначе совершенно точно останутся довольны, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Игра GTA V является хитом и по сей день, хотя ее первоначальный релиз случился еще в сентябре 2013 года. С тех самых пор прошло почти семь лет, и вот теперь играть в нее можно не только на игровых компьютерах и игровых приставках, но еще и, помимо этого, на разного рода электронных устройствах из различных ценовых категорий.

Играть можно не только в однопользовательскую компанию, но еще и, кроме того, по мультиплееру GTA Online. Таким образом, всегда можно как насладиться прохождением сюжетной компании, так и помериться силами с какими-либо другими людьми, проживающими по всему миру и также играющими в Grand Theft Auto V. Игра доступна на максимальных настройках графики, а еще она в полной мере поддерживает сенсорное управление, которое реализовано посредством кнопок, отображаемых на экране. Конечно, чтобы повысить комфорт управления, что может быть особенно актуально для смартфонов, можно всегда можно подключить игровой контроллер, позволит который получить повышенный контроль над всем происходящим на экране, и это, вне каких-либо сомнений, гарантированно совершенно точно приятно порадует всех пользователей.

Все работает достаточно просто. Чтобы бесплатно играть в GTA V на Android и iOS необходимо скачать и установить из магазина Google Play или App Store приложение Steam Link, после чего произвести его запуск и следовать указаниям на экране. Если кратко описывать принцип работы новой технологии от Valve, то видеоигра запускается локально на компьютере PC, который в режиме реального времени передает картинку, звук и все управление на мобильное устройство, то есть на смартфон или планшет. При этом электронное устройство может быть подключено как через локальную сеть (по Wi-Fi), так и через обычный интернет из любой точки планеты. Именно поэтому играть в Grand Theft Auto V можно из любого удобного места и в любое время, лишь бы был компьютер под рукой или доступ к быстрому мобильному интернету.

Не так давно появилась информация о том, что игра Kingdom Rush Vengeance вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.