Сотовый оператор «Билайн» запустил сверхдешевый тарифный план за 99 рублей

Одной из наиболее известных и крупных телекоммуникационных компаний на российской территории является «Билайн», а пользуются всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым она предоставляет, более чем 40 млн человек. Все они за счет этого могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет, делая все это на самой высокой скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть, то есть абсолютно никаких ограничений на этот самый счет нет. Специально ради того, чтобы развиваться еще быстрее и активнее, данный оператор сотовой мобильной связи запустил сверхдешевый тарифный план, а обходится один месяц его использования всего-навсего в 99 рублей.

На таких выгодных условиях подключить этот тариф можно во многих регионах РФ, а требуется для этого просто обратиться в салон связи телекоммуникационной компании. В некоторых частях страны обходится данный тарифный план может в 120 рублей, то есть он может стоить немного больше, но назвать разницу в цене критической или значительно уж точно никак нельзя. В рамках запущенного тарифа абонент сотового оператора «Билайн» каждый месяц стабильно получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полный безлимит внутри сети, можно за счет которого бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами компании, не испытывая при этом никаких ограничений.

В остальном, запущенный тариф содержит в себе 1000 сообщений SMS на любые российские номера, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных. Ей под силу достигать огромного громадного значения в 300 Мбит/с, и такой высокой скорости гарантированно хватит для всего, что может прийти в голову. Для таких распространенных и крайне популярных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, причем на самой высокой скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Все это предлагает новый тарифный план, а похвастаться он способен невероятно привлекательными условиями обслуживания. Пользоваться всеми включенными в тариф пакетами возможностей можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

За счет такой особенности абсолютно каждый человек, который будет пользоваться запущенным тарифом, сможет делать это легко и просто в любой части страны, но конечно же там, где у оператора связи «Билайн» есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Оно у него есть в более чем 65 субъектах РФ, и это, конечно, является очень большим и значимым плюсом. Новый тарифный план носит наименование «Социальный пакет», а подключить его можно в любом офисе оператора, куда требуется обратить с паспортом. Стоит ли говорить, что крайне низкая цена и крайне широкий набор доступных возможностей делают этот тарифный план невероятно привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.