Новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и звонками

Выжить в современной России без своего собственного номера телефона попросту невозможно, потому что такой крайне необходим для осуществления множества различных операций, начиная с возможности дистанционного получения государственных услуг и заканчивая многим другим. На радость множества людей, проживающих на российской территории, теперь платить за услуги телекоммуникационного характера совсем ничего не требуется, и это конечно же является огромным очень большим плюсом, которым всем точно останутся довольны, так как за счет этого окажется возможно экономить денежные средства на постоянной основе. Использовать все включенные в тариф пакеты возможностей можно во всех регионах России.

Каждый человек, который начнет пользоваться новым тарифом бесплатного типа сможет пользоваться им целиком и полностью без ограничений в более чем 70 субъектах РФ, где у телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, а достигать ей при использовании мобильного интернета можно огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала совершенно точно гарантированно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это, конечно, является огромным очень большим плюсом, которым каждый человек так или иначе останется доволен.

Ежемесячно абоненту в рамках запущенного тарифа будут предоставляться на постоянной основе 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета, причем расходовать весь трафик можно на просмотр фильмов, на прослушивание музыки, на чтение книг, на работу с документами, на проверку электронной почты, а также на что-либо еще, так как абсолютно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным плюсом. Внутри сети сотового оператора действует полный безлимит, можно за счет которого общаться с другими его клиентами бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом лишних сложностей.

Все клиенты телекоммуникационной компании, которые подключат себе новый тариф, смогут изменить свою жизнь к лучшему, тем более что работают все предоставляемые пакеты возможностей в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и прочих гаджетах. Все это жителям России предлагает сотовый оператор Danycom. Вместо того, чтобы взимать деньги за тарифный план «Бесплатный», абонент должен просто разово дать свое согласие на получение рекламы, а приходить такая будет в виде SMS в количестве до пяти штук в сутки. Получить SIM-карту этого оператора сотовой мобильной связи очень просто, так как достаточно оформить заявку на его официальном сайте, либо воспользоваться фирменным мобильным приложением компании.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» неожиданно запустил лучший в мире тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.