Сотовый оператор «МегаФон» запустил фантастический тарифный план

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят такими на постоянной ежедневной основе пользоваться. Ни в чем таком, конечно, нет совершенно ничего удивительного или странного, потому что совершенно никто не хочет лишний раз переплачивать за то, на чем так и вовсе вообще можно сэкономить. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», запустил просто фантастический по совокупности качеств тарифный план, а предлагает он невероятно привлекательные по совокупности условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать.

Теперь ни в чем таком нет нужды, так как подключить себе новый тариф может абсолютно каждый, кто этого только так и вовсе вообще пожелает. Сделать это невероятно легко и просто, а требуется для этого просто всего-навсего посетить любой салон связи компании «МегаФон», не забыв при этом конечно же прихватить вместе с собой российский паспорт. Каждый, кто подключит себе новый тариф, сможет в полной мере им пользоваться не только в пределах домашнего региона, как это иногда бывает у некоторых сотовых операторов, но и так и вовсе вообще на уровне всей России, где у этой компании имеется свое покрытие. Такое у нее есть в более чем 82 субъектах РФ, при перемещении по всем из которых совершенно точно гарантированно не потребуется платить за что-либо денежные средства, и это вполне реальный факт, в котором можно даже не сомневаться.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, сможет им легко и просто в полной мере пользоваться как в смартфонах и планшетах, то есть в наиболее распространенных электронных устройствах, так и в любых других гаджетах, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и прочих, способных так и вовсе вообще подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать огромного громадного значения в 1 Гбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным плюсом.

Еженедельно в рамках запущенного тарифа клиент сотового оператора «МегаФон» получает от компании 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS и, кроме того, 60 МБ мобильного интернета без ограничений по скорости. Все эти пакеты предоставляются заново каждую неделю, причем после использования пакета интернет-трафика бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости. Это, конечно, для многих людей может стать большим плюсом. Запущенный тарифный план является просто фантастическим, так как заплатить за него нужно лишь один раз, выложив 2 500 рублей. Затем, после этого, доплачивать деньги за что-либо уже никогда не придется, но при этом каждую неделю оператор связи будет предоставлять целую массу возможностей.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.