Grand Theft Auto V неожиданно бесплатно выпустили для Android

Интерес людей по всему земному шару к видеоиграм стремительно растет, то есть все больше и большей людей так и вовсе вообще видят смысл в том, чтобы на постоянной ежедневной основе проводить свободное время с их помощью. Играть в игры можно на огромном множеств различных самых разных электронных устройств, начиная с крайне дешевых и заканчивая невероятно дорогостоящими. Одной из величайших видеоигр всех времен является Grand Theft Auto V, а случился ее релиз изначально еще в сентябре 2013 года, когда она вышла для консолей предыдущего поколения, тогда как затем, спустя какое-то время, ее выпустили для доступных сейчас в продаже приставок, а также в версии для персональных компьютеров.

С тех самых пор прошло уже много времени, за которое портативная электроника шагнула далеко вперед, став намного лучше во всех отношениях, чем когда-либо раньше. Многократное увеличение производительности смартфонов и планшетов привело к тому, что группе независимых разработчиков удалось сделать на первый взгляд просто невозможное, так как они неожиданно бесплатно выпустили GTA V в версии для Android. За счет этого теперь все владельцы каких-либо мобильных устройств могут ее скачать и установить, после чего погрузиться в игровой процесс. Протекает такой без подключения к интернету, поэтому играть можно в любом месте и в любое время, в том числе там, где так и вовсе нет подключения к глобальной сети.

Видеоигра Grand Theft Auto V в версии для Android поддерживает исключительно однопользовательский режим, то есть играть по мультиплееру невозможно совершенно никак никоим образом. Также следует учитывать, что эта игра является очень требовательной к системным ресурсам, и именно поэтому наиболее высокое качество графики и как можно более высокую частоту кадров удастся получить исключительно на дорогостоящих моделях мобильных устройств, оснащенных современным и очень продвинутым техническим оснащением. Играть на недорогих бюджетных моделях телефонов также возможно, но в таком случае рассчитывать на максимальные графические настройки точно не стоит, так как мощности процессора и графического ускорителя для таких окажется недостаточно.

Игра поддерживает сенсорное управление, поэтому в подключении дополнительных игровых контроллеров нет никакой необходимости, однако их все же можно подключить, чтобы улучшить игровой опыт и получить повышенный контроль над всем происходящим на экране. Поскольку игру GTA V для Android выпустила группа независимых разработчиков из команды New Games Corporation, они не могут разместить свое творение в Google Play, так как права на него принадлежат Rockstar Games. Именно поэтому скачать Grand Theft Auto V для смартфонов и планшетов можно только с официального сайта разработчиков, либо же со стороннего источника на высокой скорости. Для установки игры необходим по меньшей мере 1 ГБ свободного пространства, необходимый как для ее установки, так и для корректной работы в дальнейшем.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld — это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.