Как бесплатно получить Spotify Premium на полгода в России

Совсем недавно, в начале августа 2020 года, на российской территории заработал музыкальный сервис Spotify, позволяет который слушать музыку на смартфонах, планшетах, компьютерах и других электронных устройствах. Этот сервис пользуется громадной популярностью по всему земному шару, причем он является настолько успешным и распространенным, что в некоторых регионах мира он даже обходит по числу активных пользователей столь мощных соперников, как YouTube Music и Apple Music. Пользоваться этим ПО можно бесплатно, однако в таком случае придется иногда слушать рекламу, а скачивать музыкальные треки в память электронного устройства окажется невозможно. Снять все эти ограничения и запреты можно за деньги, оформив платную подписку.

Эта самая премиальная подписка носит наименование Spotify Premium, а обходится она на территории России в 169 рублей за один месяц использования, то есть платить за нее требуется крайне мало, и это делает ее невероятно доступной в полной мере. Впрочем, если посчитать, то получается, что за один год использования данного сервиса придется заплатить около 2 000 рублей, а это уже немало. Тем не менее, теперь вовсе необязательно платить деньги за данную подписку, так как на российской территории началась временная специальная акция, позволяет которая бесплатно получить эту премиум-подписку на полгода, то есть на шесть месяцев. В таком случае за нее не потребуется платить ни одной копейки, а стало все это возможным за счет спецпредложения.

Начиная с 12 августа, то есть с сегодняшнего дня, все граждане РФ могут изменить свою жизнь к лучшему, а требуется для этого воспользоваться акцией от оператора сотовой связи «МТС», который раздает всем желающим бесплатно премиум-подписку для доступа к Spotify. Она предоставляется на срок в шесть месяцев, а затем, после этого периода времени, за нее нужно будет платить по 169 рублей в месяц, причем производить оплату можно непосредственно со счета компании. Для того, чтобы воспользоваться такой «халявой», позволяющей сэкономить внушительную денежную сумму, достаточно на смартфоне набрать команду *123#, после чего на номер телефона поступит сообщение SMS с уникальной персональной ссылкой, воспользоваться которой можно один раз.

В таком случае, перейдя по такой ссылке, окажется возможно создать новую учетную запись, и к такой сразу же окажется прикреплен статус Spotify Premium, причем без ограничений. В качестве альтернативного способа получения этой персональной ссылки для участия в акции можно воспользоваться разделом «Акции» в мобильном приложении «Мой МТС», доступно которое в версии для Android и iOS. Чтобы получить подписку нужно именно создать новый аккаунт, потому что привязать платную подписку к старому не представляется возможным, по крайней мере в рамках данной акции сделать этого нельзя. Воспользоваться таким щедрым и крайне выгодным предложением, у которого нет никаких недочетов и недостатков, могут все клиенты телекоммуникационной компании «МТС», вне зависимости от используемого тарифного плана.

Ранее на российской территории был успешно запущен безлимитный мобильный интернет для Spotify.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.