«МТС» и «МегаФон» теперь совершенно бесплатно меняют старые смартфоны на новые

Одними из самых крупных и известных компаний на российской территории являются «МТС» и «МегаФон», а делать они стараются все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались всеми теми возможностями и услугами, доступ к которым они так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Помимо того, что данные компании являются операторами связи федерального значения, они также еще и продают различную самую разную электронику в салонах связи. Впрочем, теперь они делают не только это, а еще и совершенно бесплатно обменивают старые смартфоны на новые, причем на абсолютно любые модели из всех доступных в продаже. Это, конечно, делает данную акцию невероятно привлекательной по совокупности качеств.

Отныне абсолютно во всех торговых точках компаний «МТС» и «МегаФон», существующих на российской территории, граждане страны могут воспользоваться специальным предложением, а действует такое до конца 2020 года, то есть времени на участие в таком еще достаточно много, по меньшей мере четыре месяца. Все работает очень легко и просто, а необходимо лишь иметь старый телефон и российский паспорт. Прихватив с собой все это нужно посетить любой офис одной из этих компаний, после чего обратиться к сотруднику и попросить его провести бесплатную диагностику старого мобильного устройства. Данная процедура занимает не более чем пять минут, а сразу после нее он озвучит денежную сумму, которую готовы предложить за старый аппарат.

Если размер этой самой суммы устраивает, можно смело и уверенно соглашаться на сделку, потому что в таком случае всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, сделав это без лишних сложностей и затруднений. Партнером данной акции является компания Smartprice. Она скупает старые бывшие в использовании телефоны, после чего, вслед за этим подвергает их процедуре восстановления и продает повторно по всему земному шару, предлагая их покупку абсолютно каждому человеку, который готов их приобрести. На замену старому телефону в торговых точках «МТС» и «МегаФон» можно выбрать любой смартфон от любого бренда, но он конечно же обязательно должен быть в наличии в магазине.

Покупатель оставляет за собой право выбрать бренд, модель, модификацию, расцветку и другие аспекты будущего мобильного устройства. В том случае, если денежных средств на его покупку окажется полностью достаточно от фактической продажи старого телефона, заполучить новую модель окажется возможно легко и просто без лишних затруднений. В ином случае, если денег будет слишком мало, всегда можно доплатить недостающую сумму из своего кармана, чтобы гарантированно получить в свои руки именно такой аппарат, стать владельцем которого хочется сильнее всего. Это крайне выгодное предложение, позволяющее буквально за 15 минут избавиться от старого мобильного устройства безопасным способом, получив при этом взамен любой новый телефон.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план на Земле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.