Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший в мире эксклюзивный тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым годом, то есть все больше и больше людей видят смысл в использовании таких на постоянной ежедневной основе. Ни в чем подобном, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь все всегда хотят быть на связи, а нужен для этого свой собственный мобильный номер телефона. Предложить такой в России может любой сотовый оператор, а одним из наиболее распространенных, популярных и известных является «МегаФон». Его услугами на постоянной ежедневной основе пользуются десятки миллионов человек, проживающих на российской территории, а делать он старается все ради удовлетворения нужд и потребностей россиян, находящихся в различных частях страны.

На радость множества людей, проживающих в России, сотовый оператор «МегаФон» пошел на такой шаг, на который ранее никто еще не шел. Так, он запустил лучший в мире тарифный план эксклюзивного типа, и это делает его невероятно привлекательным в полной мере, то есть абсолютно каждый человек, который его себе подключит, гарантированно так или иначе останется им в полной мере доволен. Нужно заплатить за этот самый тариф всего-навсего один раз, тогда как затем, после этого, доплачивать за что-либо денежные средства уже гарантированно точно не придется. Проще говоря, абонент отдавать определенную сумму раз в жизни, а затем до конца своей жизни будет получать определенные пакеты возможностей каждую неделю.

Эти самые пакеты возможностей будут предоставляться стабильно каждую неделю раз за разом, а происходить все это будет бесконечно долго. Поскольку эти самые пакеты не накапливаются, нет совершенно никакого смысла их экономить, и это реальный факт. Каждую неделю клиент сотового оператора «МегаФон» при использовании нового тарифного плана получает 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных. Когда весь этот объем трафика окажется использован, бесплатно включится полный безлимит, однако уже на ограниченной пропускной способности, которая окажется на уровне 64 Кбит/с.

Пользоваться запущенным тарифным планом от компании «МегаФон» можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является огромным плюсом. У этого сотового оператора свое фирменное покрытие имеется в более чем 82 регионах РФ, благодаря чему все его клиенты могут перемещаться по стране и совсем никак себя не ограничивать. Называется новый тарифный план «Умные вещи», а обходится он всего-навсего в 2 500 рублей. Отдав такую сумму денег один раз, затем уже никогда в жизни ничего платить не придется, то есть можно будет навсегда забыть о необходимости платить за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS. Ни один другой сотовый оператор в стране и близко не может предложить ничего подобного.

Ранее выяснилось, что эту бесплатную услугу от сотового оператора «МегаФон» срочно нужно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.