Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план, за который не нужно платить

Как известно, чем в меньшую денежную сумму обходится оплата каких-либо услуг телекоммуникационного характера, тем больше людей на постоянной ежедневной основе захотят такими возможностями так и вовсе вообще пользоваться. На радость всех тех, кому уже надоело каждый месяц снова и снова отдавать деньги за голосовую связь, за мобильный интернет и за текстовые сообщения SMS, теперь ничего такого можно уже не делать, а стало это возможным благодаря тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения как можно большего числа клиентов запустил совершенно бесплатный тарифный план, то есть такой, который предоставляет целую массу различных возможностей.

Все эти возможности можно расходовать на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть абсолютно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, делает запущенный тариф крайне привлекательным по совокупности качеств. Каждый человек, который его себе подключит, не должен будет платить за него ни одной копейки, но при этом можно будет стабильно ежемесячно получать целую массу возможностей, все из которых можно расходовать на абсолютно все, что только так и вовсе может прийти в голову. Все возможности, включенные в тариф, полноценно работают в более чем 75 регионах РФ, где у компании есть покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE для обслуживания абонентов.

Даже не смотря на то, что запущенный тариф является в полной мере бесплатным, он предоставляет определенные пакеты и наборы возможностей, все из которых можно расходовать на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным плюсом. Абоненту ежемесячно предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая скорость может огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик можно на абсолютно все, в том числе на скачивание торрентов, раздачу трафика, посещение веб-сайтов, просмотр фильмов и на что-либо еще без каких-либо ограничений в этом самом плане.

Абонент стабильно ежемесячно получает множество различных возможностей, и это, конечно, является крайне большим и значимым плюсом, которым все совершенно точно останутся в полной мере довольны. Клиенту телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц предоставляют, помимо интернет-трафика, еще и 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, причем производить их отправку можно на абсолютно любые российские номера, не испытывая при этом абсолютно никаких затруднений, сложностей и ограничений. Более того, внутри сети сотового оператора Danycom, предоставляющего все это, действует полный безлимит, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, делая это без лишних сложностей и затруднений.

Недавно выяснилось, что сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план за всего 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.