Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 25 ГБ мобильного интернета и 2800 минутами звонков

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят такими пользоваться, и в этом, конечно, нет совершенно ничего плохого, ведь навряд ли кому-то хочется лишний раз расходовать много денег на такого рода возможности. На радость всех россиян, которым уже надоело каждый месяц отдавать крупные денежные суммы, теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды, а стало это возможным благодаря тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить новый тарифный план, предлагающий невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания.

За новый тариф совсем ничего не нужно платить, то есть он является в полной мере бесплатным, и это, конечно, крайне положительно сказывается на его доступности, ведь за счет этого максимально широкий круг людей может легко и просто его себе подключить, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Все включенные в него пакеты возможностей можно в полной мере использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является очень большим и значимым плюсом, которым все точно останутся довольны. Все включенные в тариф пакеты возможностей можно в полной мере использовать в более чем 72 субъектах РФ, где у компании есть покрытие для обслуживания абонентов.

Каждый человек, который подключит себе такой тариф, сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без лишних сложностей. По словам сотового оператора, каждый его клиент в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний денег со счета, от абонентской платы, а также от многого другого, что может привести к дополнительному расходованию денежных средств. Стабильно каждый месяц абоненту предоставляют 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с, причем эта самая скорость действительно является самой высокой из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть.

Абоненту также предоставляются 2800 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, 2800 сообщений SMS, отправлять все из которых можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Клиенту оператора мобильной связи «Атлас» позволено использовать все включенные в тариф пакеты возможностей в смартфонах, планшетах, ноутбуках и прочих электронных устройствах, то есть совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным очень большим плюсом. Вместо того, чтобы взимать деньги за оказываемые услуги, данный оператор мобильной связи просит своих клиентов лишь смотреть рекламу. Делая это достаточно часто, отдавать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не придется.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил практически бесплатный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.