AliExpress ввел срочное новшество, о котором обязаны знать все

Нет на российской территории более крупного и известного онлайн-магазина, чем AliExpress, а продает он крайне много различных самых разных наименований из различных ценовых категорий, начиная с невероятно дорогостоящих и заканчивая такими, обходится покупка которых в невероятно крупную денежную сумму. Ежемесячно более чем 20 млн человек, проживающих в России, что-либо себе приобретают в данном онлайн-магазине, находя его самым лучшим среди всех существующих на рынке. С этим нельзя поспорить, потому что эта торговая площадка обеспечивает невероятно высокое качество всего сервиса, но кое-что иногда все же крайне сильно огорчает покупателей, и это доставка.

Дело в том, что время от времени некоторые посылки, с чем многие наверняка не один раз сталкивались, могут доставляться не несколько недель, как должны, а месяцы напролет, вплоть до полугода. Когда покупатель оформляет заказ, он сразу же его оплачивает, и при этом конечно же рассчитывает на то, что оплаченные вещи попадут к нему в руки как можно скорее. Спустя месяцы многие из заказанных вещей уже могут быть попросту не нужны, потому что к моменту их получения пройдет слишком много времени. Стоит ли говорить, что покупатели, которые остались сильно недовольны сроками доставки чего-либо, в конечном итоге могут уже ничего не купить на AliExpress и вообще с доставкой из Китая.

Подобное положение дел вредит бизнесу, и именно поэтому администрация торговой площадки посчитала необходимым внедрить одно очень важное и значимое новшество, которого даже и близко никто не ожидал. Так, в частности, отныне все посылки будут доставляться исключительно при помощи авиадоставки, то есть на самолетах. Происходить все это будет вне зависимости от объявленной ценности почтового отправления и находящихся внутри товаров. Главное условие сводится лишь к тому, чтобы в момент оформления заказа был выбран такой вариант, как AliExpress Standard Shipping. Только при его выборе почтовые отправления будут гарантированно доставляться из Китая в Россию на самолетах, благодаря чему среднее время в пути сократится многократно.

Посылки, доставляемые на самолетах, обычно попадают в руки покупателей за 1 – 4 недели, то есть крайне быстро. На практике это означает, что приобретать какие-либо товары отныне возможно максимально легко и просто, так как они будут быстро доставляться. Ранее, то есть до такого наведения, иногда товары могли доставляться на поездах и кораблях, в связи с чем их доставка занимала очень много времени. Теперь обо всем этом, к счастью, можно раз и навсегда забыть, потому что новшество уже вступило в силу. Об этом срочном новшестве, введенном AliExpress ради покупателей из России, обязаны знать все, чтобы тем самым изменить свою жизнь к лучшему, ведь за счет данного нововведения значительно улучшится покупательский опыт.

Не так давно стало известно о том, что онлайн-магазин AliExpress подарил по 12 000 рублей на оплату любых товаров всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.