Новый сотовый оператор запустил новый тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 2500 минутами звонков

От привлекательности тарифного плана напрямую зависит то, сколько людей захотят им пользоваться на постоянной основе. На радость всех россиян, которым уже надоело снова и снова платить деньги за услуги телекоммуникационного характера, теперь ничего такого можно и не делать, причем совершенно никак не ограничивая свои потребности в общении. Все это стало возможным благодаря тому, что новый сотовый оператор запустил крайне привлекательный по совокупности качеств тариф, предлагает который невероятно выгодные условия обслуживания, причем совершенно никто даже и близко не в состоянии предложить ничего подобного. Платить за что-либо на самом деле не придется, и все это делает запущенный тариф крайне выгодным.

По словам сотового оператора, каждый его клиент в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний денег со счета, а также, кроме того, от абонентской планы в любом виде и в любой форме. Все включенные в тариф пакеты возможностей могут использоваться в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах, планшетах, умных домах, телеприставках и прочих гаджетах, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает запущенный тарифный план крайне выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Никакого роуминга нет, поэтому во всех более чем 75 регионах страны, где у компании есть свое зона покрытия, доступ ко всем ее услугам будет предоставляться в полном объеме.

Каждый абонент при использовании нового тарифного плана получает 45 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных, а можно расходовать данный интернет-трафик на любые цели и нужды, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений. Так, в частности, можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, загружать торренты, а также совершать абсолютно любые другие действия без каких-либо сложностей, ограничений и затруднений в этом самом плане. Все это, конечно, крайне важно, потому что отсутствие запретов предоставляет полную свободу.

Помимо всего, что касается интернета, абоненту ежемесячно также предоставляют 2500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 2500 сообщений SMS. Совершать голосовые вызовы можно по всей России, также как и отправлять текстовые сообщения, если вдруг возникнет подобная необходимость. Все это жителям страны предлагает сотовый оператор «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту проще простого, так как для этого нужно просто всего-навсего посетить официальный сайт компании и оставить там заявку. Чтобы пользоваться голосовой связью, текстовыми сообщениями SMS и мобильным интернетом бесплатно необходимо просто смотреть рекламу. Делать это регулярно тратить на что-либо из этого денежные средства уже не придется.

Не так давно удалось выяснить, что новый сотовый оператор запустил лучший тарифный план за 200 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.