Sony PlayStation 4 Slim временно продают за 2599 рублей

Еще в 2013 году, то есть много лет назад, на рынок была выпущена игровая приставка PS4, которая на момент начала продаж была крайне привлекательной по совокупности качеств, что, в свою очередь, крайне положительно сказалось на ее привлекательности. Затем, спустя три года, это электронное устройство выпустили в новой версии под названием Sony PlayStation 4 Slim, а стала данная модель более компактной и тихой, так как она получила более современные комплектующие и более продуманное охлаждение, ставшее возможным благодаря использованию новых современных технологий. Даже не смотря на то, что данное электронное устройство продается на рынке вот уже как много лет, некоторые люди так до сих пор и не успели стать его владельцами.

Сегодня, 8 июля 2020 года, в сети появилась информация о том, что данная игровая приставка, пускай уже и отчасти устаревшая, стала продаваться на гораздо более выгодных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Совершить ее покупку за счет этого можно на намного более выгодных условиях, чем раньше, потому что еще недавно совершенно никто в России даже и близко не предлагал ничего подобного. В комплект поставки к игровой консоли PS4 Slim входит не только она сама, но еще и сразу три потрясающих видеоигры, причем они все являются инклюзивами для данной платформы. На практике это означает, что пройти их на каких-либо других электронных устройствах никоим образом нельзя, и это придает им особую ценность.

В число таких видеоигр входят такие проекты, как Days Gone, God of War (2018) и «Одни из нас», что, в свою очередь, совершенно точно гарантированно порадует всех тех, кто станет участником данного специального предложения. Кроме того, каждый покупатель Sony PlayStation 4 Slim получает премиум-подписку PS Plus на три месяца, а отдельно один месяц ее использования обходится в 579 рублей, то есть в крупную денежную сумму. При наличии такой подписки становится возможность играть в видеоигры с поддержкой такой возможности по мультиплееру, получать по несколько видеоигр совершенно бесплатно каждый месяц, хранить сохранения от игр в облачном хранилище, участвовать в закрытых распродажах и совершать ряд других действий.

Временная акция проводится на территории России, а позволяет она всем желающим заполучить игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim, до сих пор самую современную среди всех существующих на рынке, на крайне выгодных условиях без удара по бюджету. Все это стало возможным благодаря компании «Связной», является которая одним из крупнейших продавцов электроники на территории страны. Она предлагает оформить сверхвыгодную рассрочку на десять месяцев. В ее рамках нужно лишь каждый месяц вносить платежи в размере 2599 рублей, а никакого первого платежа нет, а по итогам выплаты всей денежной суммы никакой переплаты не будет. Данная акция позволяет любому совершеннолетнему жителю РФ исполнить свою давнюю мечту, став владельцем PS4 Slim.

Недавно удалось выяснить, что обнаруженная новая уязвимость в Sony PlayStation 4 позволяет запускать пиратские игры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.