Новый оператор мобильной связи запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, а происходит это по той простой причине, что все больше людей нуждаются в такого рода возможностях. С их помощью можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, пользоваться мобильным интернетом и совершать ряд других действий. Главная загвоздка лишь в том, что за такого рода возможности требуется на постоянной ежедневной основе отдавать крупные денежные суммы, делая это на постоянной основе. Впрочем, теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды, а стало это возможным благодаря новому сотовому оператору под названием Danycom, который ради повышения спроса на свои услуги решил запустить бесплатный тарифный план.

В рамках данного тарифа все клиенты компании будут стабильно каждый месяц получать 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 50 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку можно по всей России, делая это без лишних сложностей и затруднений. Каждый человек, который подключит себе такой тариф, сможет стабильно им в полной мере пользоваться как в пределах домашнего региона, так и во время поездок по стране, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать, так как во всех более чем 70 регионах РФ, где у компании есть свое покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений и сложностей в этом самом плане.

Помимо минут звонков и текстовых сообщений, клиенту телекоммуникационной компании каждый месяц предоставляют 1 ГБ мобильного интернета без ограничений по скорости, а может такая достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно подумать. Расходовать интернет-трафик разрешено на посещение веб-сайтов, просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, работу в мессенджерах, проверку электронной почты, чтение книг, а также на что-либо еще, потому что совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается. Внутри сети Danycom действует полный безлимит, причем он касается не только голосовой связи, но еще и текстовых сообщений SMS.

Каждый абонент, который подключит себе новый тарифный план, сможет в полной мере использовать его в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и прочих устройствах, коих в настоящее время на рынке невероятно много. Все это предлагает тариф под названием «Бесплатный», а подключить его невероятно просто, так как для этого нужно лишь просто посетить официальный сайт сотового оператора Danycom, после чего оставить там заявку на подключение. Сразу, как только это окажется сделано, заявку обработает сотрудник компании и согласует удобный способ получения SIM-карты. Вместо того, чтобы взимать деньги за обслуживание в рамках тарифа, оператор связи будет направлять абоненту при использовании бесплатного тарифа до пяти рекламных сообщений SMS в сутки.

Совсем недавно российская полиция провела массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.