Xiaomi запустила мощную распродажу смартфонов в России

Как известно, компания Xiaomi выпускает невероятно много товаров из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая такими, покупка которых обходится в крупную денежную сумму. На радость всех тех, кому нравятся гаджеты от данного бренда, теперь совершить их покупку можно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Сегодня, 29 июня 2020 года, этот производитель электроники запустил на российской территории специальную временную акцию, в рамках которой он предлагает всем желающим совершить покупку своих мобильных устройств по сниженной цене. Акция продлится всего несколько дней, поэтому принять участие в ней стоит как можно скорее, тем более что количество товаров, доступных в продаже, ограничено.

В данной распродаже, как и в любых других, действует простое правило. Первые ее участники могут выбрать желаемую модель смартфона, расцветку и объем памяти. Чем ближе конец распродажи, тем выше шансы того, что приобрести тот или иной аппарат в конкретной модификации окажется просто невозможно, так как его уже раскупят. Именно поэтому с участием в данной акции, продлится которая до 5 июля 2020 года включительно, лучше не тянуть. В ее рамках купить даже новейшие модели мобильных устройств бренда можно с внушительной скидкой. Нельзя не заметить, что на все наименования, в соответствии с российским законодательством, действует двухлетняя гарантия, а еще они полностью сертифицированы для использования в стране, то есть они поддерживают русский язык и содержат в себе полный набор сервисом Google Play.

Акция, которая проводится в фирменном онлайн-магазине компании Xiaomi, называется «Выпускная распродажа», а можно в ее рамках купить те или иные модели телефонов со скидкой в размере до 4 000 рублей. Так, например, купить Mi 9T в конфигурации с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ предлагают за 21 990 рублей, тогда как в обычное время он стоит 25 990 рублей. При покупке таких моделей мобильных устройств, как Redmi Note 9 Pro и Mi 10, доплатив всего-навсего 1 рубль, можно получить спортивный браслет с Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC, то есть тот самый новенький трекер, который поддерживает бесконтактные платежи. Отдельно, если приобретать его в этом же самом магазине, за него потребуется выложить 3 990 рублей, то есть внушительную денежную сумму.

Такую популярную модель, как Redmi Note 8 Pro, теперь продают за 16 990 рублей, хотя еще совсем недавно за нее просили целых 19 990 рублей. Помимо смартфонов, по сниженной цене также можно купить фирменные чемоданы, гаджеты для системы умного дома, телевизоры, очистители воздуха, зарядные устройства, пылесосы, настольные лампы и многие другие наименования, все из которых предлагают сейчас купить со скидкой. Данная акция проводится в официальном онлайн-магазине Xiaomi, а предлагает он оформить доставку или самостоятельно забрать необходимые наименования из пункта самовывоза, куда их предварительно привезут. Пускай акция и приурочена к выпускному в России у студентов и школьников, но воспользоваться ей для покупки тех или иных гаджетов по сниженной цене могут все желающие.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi создала быструю зарядку 100 Вт, заряжающую любой смартфон за 15 минут.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.