Сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план, самый лучший в мире

Как бы не старались многие другие телекоммуникационные компании, работающие на российской территории, но наиболее крупной и известной среди всех таковых является «МТС», а делать она старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым она так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Этот оператор мобильной связи, будучи самым распространенным на российской территории, посчитал необходимым стать еще более крупным и известным, а потребовалось ему ради этого запустить тарифный план нового поколения, который является очень дешевым по современным меркам, но при этом таким, предлагает который крайне невыгодные по совокупности качеств условия обслуживания, потому что еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего такого, пускай теперь ситуация в этом плане и изменилась.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, сможет изменить свою собственную жизнь к лучшему, потому что он является очень доступным по части стоимости, но при этом таким, предлагает который множество возможностей. Ежемесячно клиенту телекоммуникационной компании «МТС» предоставляют 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем она совсем никак не ограничивается, будучи способной достигать громадного значения в целых 1000 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений в этом плане нет и точно не будет. Можно даже раздавать трафик на другие электронные устройства, делая это по своему усмотрению через Wi-Fi, Bluetooth или USB.

Еще, кроме того, можно скачивать торренты и делать многое другое без каких-либо затруднений и сложностей в этом плане. Сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», также включил в тариф целых 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем еще и 700 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы можно по всей стране. Никакого роуминга при использовании этого тарифного плана нет и совершенно точно уже не будет, поэтому каждый абонент, который подключит себе такой тариф, сможет полноценно корректно использовать его как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России в более чем 82 регионах РФ, где у данной компании есть свое покрытие в сетях трех поколений.

Работает данный тариф в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и прочих гаджетах на любой вкус и цвет, и совершенно никаких ограничений не накладывается. Платить за такие выгодные и очень даже универсальные условия обслуживания нужно по 450 рублей в месяц, то есть, проще говоря, они обходятся в крайне крупную денежную сумму, размер которой по карману каждому человеку. На таких выгодных и привлекательных условиях запущенный тарифный план под названием «Мой Smart» можно подключить во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области, где подключить себе такого рода возможность может каждый человек, просто обратившись в салон компании вместе с паспортом. Главное при этом быть старше 18 лет, так как иначе купить «симку» не получится.

Недавно удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые во всех магазинах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.