Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план за 100 рублей

Одним из главных участников рынка телекоммуникационных услуг в России является «Билайн», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данный оператор мобильной связи. За счет таких россияне могут совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, пользоваться мобильным интернетом, а также, кроме того, делать многое другое, не испытывая никаких сложностей и затруднений. Впрочем, за такого рода услуги и возможности нужно платить денежные средства, причем далеко не в самых маленьких объектах, поэтому, вне каких-либо сомнений, позволить себе их использование в больших объемах могут далеко не все.

Впрочем, теперь из данной ситуации есть выход, а предложил его сотовый оператор «Билайн», который ради привлечения клиентов запустил новый тарифный план, стал который сразу же самым дешевым и выгодным, потому что он обходится всего-навсего в 100 рублей за один месяц использования. Важно понимать и учитывать, что это не какая-то временная акция, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым без труда и лишних сложностей могут все желающие, а сделать это невероятно много. В рамках запущенного тарифа клиент сотового оператора получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а также полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений.

Помимо всего прочего, все граждане РФ будут стабильно каждый месяц получать в рамках тарифа целую 1000 сообщений SMS, причем с возможностью отправки на любые российские номера, а также, кроме того, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая никаких сложностей и затруднений. Что касается интернет-трафика, то клиенту предоставляются на месяц 3 ГБ, причем на самой высокой скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Так, в частности, все абоненты Tele2 могут рассчитывать на максимальную пропускную способность на уровне 300 Мбит/с, причем она совсем никак не ограничивается, что, в свою очередь, является очень большим и значимым плюсом.

Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, поэтому при их использовании гарантированно совершенно точно не придется за что-то доплачивать деньги. Все клиенты этой компании, которые подключат новый тарифный план, смогут стабильно ежемесячно получать массу возможностей, имея возможность без дополнительных ограничений, расходов и сложностей использовать их как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. Платить за это удовольствие нужно от 99 до 120 рублей в месяц, в зависимости от того региона, где происходит подключение данного тарифа, потому что где-то он стоит чуть-чуть больше, а где-то наоборот меньше. Называется он «Социальный пакет», а получить SIM-карту с таким можно в любом салоне связи телекоммуникационной компании «Билайн».

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил обязательную услугу за 6 рублей в сутки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.