Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3500 минутами звонков и 40 ГБ мобильного интернета

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны жителей России стремительно растет с каждым днем, а происходит это по той простой причине, что в таких нуждаются все больше людей, проживающих в стране. В этом нет ничего удивительного, ведь в современном мире крайне сложно выжить без мобильного интернета, голосовой связи и текстовых сообщений SMS. Тем не менее, большинству россиян приходится очень сильно себя ограничивать при использовании такого рода возможностей, а виной всему является то, что они стоят крайне много. Впрочем, на радость всех россиян, случилось самое настоящее чудо, потому что в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения новых клиентов решил запустить бесплатный тарифный план.

За этот самый тариф за счет этого совсем не нужно платить, что делает его невероятно привлекательным в полной мере. Каждый житель России, который его себе подключит, сможет без лишних сложностей и затруднений произвести его подключение, сделав это без каких-либо сложностей. При этом, по словам сотового оператора, каждый его клиент в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок, а также, кроме того, от неожиданных списаний денег со счета, поэтому в этом плане можно совершенно никак себя не ограничивать, что, конечно, очень и очень важно для всех тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Все включенные в тариф пакеты возможностей работают как в домашнем регионе, так и за его пределами в более чем 65 регионах РФ, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Все россияне за счет такого тарифа могут раз и навсегда перестать беспокоиться о каких-либо расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера, но взамен придется смотреть рекламу. Делая это достаточно часто доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно не потребуется. Ежемесячно в рамках тарифа клиент сотового оператора получает 3500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 3500 сообщений SMS по всей России. Кроме того, абоненту предоставляются 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, причем она совершенно никак не ограничивается, будучи способной достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Расходовать интернет-трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты, чтение книг, обновление приложений, а также на многое другое по своему собственному усмотрению. Использовать запущенный тариф можно в смартфонах, роутерах, ноутбуках, а также в любых других устройствах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Каждый житель России, который подключит себе такой тариф, станет полноценным владельцем номера телефона и сможет использовать все эти пакеты услуг даже при перемещении по стране. Такие условия обслуживания предлагает оператор мобильной связи «Атлас», а получить его SIM-карту проще простого, так как для этого нужно просто оставить заявку на официальном сайте.

Не так давно был проведен массовый рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.