Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план по невероятно низкой цене

Чем сильнее конкуренция в сфере телекоммуникационных услуг, тем более выгодные предложения клиентам делают различные телекоммуникационные компании. Делают все это они, конечно, вовсе не просто так, а для того, чтобы тем самым наращивать численность своих клиентов, ведь все они понимают, что от общего размера такой зависит их прибыль с точки зрения долгосрочной перспективы. Сегодня, 28 мая 2020 года, случилось самое настоящее чудо, так как сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки» на территории России, решил запустить лучший тарифный план по невероятно низкой цене, то есть такой, который стоит очень и очень мало, что делает его невероятно привлекательным в полной мере. Каждый житель России, который его себе подключит, сможет за счет такого рода условий обслуживания изменить свою жизнь к лучшему.

Все включенные в тарифный план услуги и возможности могут полноценно использоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что никаких расходов возникать гарантированно не будет. Никакого роуминга нет, а значит, в свою очередь, можно просто перемещаться по всей российской территории и даже не задумываться на этот счет. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из крупнейших операторов мобильной связи, просит за новый тарифный план крайне мало, потому что обходится он всего-навсего в 350 рублей за месяц использования, что невероятно мало по современным меркам.

Пользоваться новым тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих устройствах, вплоть до модемов и телеприставок. Никаких доплат, в зависимости от используемого гаджета, делать гарантированно не придется. Каждый клиент сотового оператора Tele2 в рамках запущенного тарифного плана получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а также, помимо этого, полный безлимит внутри сети по части голосовой связи, за счет которого с другими клиентами данной компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом лишних сложностей и затруднений.

Сотовый оператор Tele2 также включил в условия обслуживания целых 500 минут звонков на любые российские номера, причем совершать такие можно по всей России. Для столь известных и популярных на российской территории сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, предоставляется полный безлимит, а позволяет он не расходовать основной пакет интернет-трафик на такие цели и нужды. Подключить данный тарифный план под названием «Мой онлайн+» на таких выгодных условиях можно во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы это сделать достаточно просто всего-навсего обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что был проведен единый массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.