Запущен бесплатный тарифный план с 3 ГБ мобильного интернета и 150 минутами разговоров

Каждая телекоммуникационная компания, работающая на территории России, старается самыми разными способами и методами привлекать новых клиентов, а внедряются ради этого зачастую самые разные новшества. Дошло дело до того, что теперь за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS совсем не нужно ничего платить, то есть они предоставляются совершенно бесплатно, что делает их невероятно доступными в полной мере. Каждый житель страны, которые согласится на такое щедрое предложение, сможет раз и навсегда забыть о каких-либо расходах на услуги телекоммуникационного характера, благодаря чему, в свою очередь, можно будет сохранить деньги на что-то более важное и нужное.

В рамках тарифа клиент сотового оператора каждый месяц получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на российской территории, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, ведь она не ограничивается, а значит можно использовать максимальную пропускную способность из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Никаких безлимитов не предоставляется, поэтому подходить к использованию данного пакета возможностей следует с умом, ведь его можно крайне быстро израсходовать на всякую ерунду.

При использовании интернет-трафика клиента компании никто совершенно никак не ограничивает, то есть, проще говоря, можно скачивать файлы, обновлять приложения, посещать веб-сайты, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, а также совершать любые другие действия по своему собственному усмотрению. Можно даже раздавать трафик на другие гаджеты, если вдруг возникнет такого рода необходимость. Помимо такого пакета возможностей, в тариф также включили целых 150 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 50 сообщений SMS, в связи с чем совершать их отправку можно по всей России без какого-либо роуминга.

Внутри сети сотового оператора «ВТБ Мобайл», предоставляющего все это, действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом каких-либо ограничений. Чтобы начать бесплатно использовать такой тарифный план, работающий еще и без роуминга по всей России в более чем 70 регионах страны, достаточно просто вместе с паспортом обратиться в отделение одноименного банка, где можно получить SIM-карту телекоммуникационной компании. Платить за тариф не придется в том случае, если окажется выпущена или если уже имеется банковская карта «Мультикарта» от этой кредитной организации, а получить ее бесплатно могут все желающие.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план в мире всего за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.