Grand Theft Auto V бесплатно вышла для всех устройств на Android

Интерес людей по всему миру к видеоиграм стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы играть в такие на постоянной основе. В этом нет совершенно ничего удивительного или странного, потому что подобный способ проведения досуга является безопасным, дешевым и просто удобным во всех отношениях. Проблема лишь в том, чтобы качественных видеоигр на рынке крайне мало, так как все больше и больше разработчиков с годами делают ставку на собственный заработок, а не на качество своих программных продуктов. Одной из величайших игр в истории человечества является Grand Theft Auto V, а вышла она еще в сентябре 2013 года, однако с тех самых пор она всегда была доступна лишь на игровых приставках, тогда как затем ее выпустили для компьютеров.

Теперь играть в нее можно и на смартфонах, а стало это возможным благодаря тому, что GTA V бесплатно вышла для всех устройств на Android, то есть играть в нее могут обладатели даже планшетов и телеприставок. Тем не менее, нужно учитывать, что данная игра является достаточно требовательной к техническому оснащению какого-либо электронного устройства, поэтому чем более мощным оно окажется, тем на более высокое качество графики можно рассчитывать и на тем более высокую частоту кадров. Видеоигра в версии для мобильной платформы поддерживает сенсорное управление при помощи наэкранных сенсорных кнопок. Впрочем, поскольку они занимают часть свободного пространства, лучше все же подключить игровой контроллер, тем более что с его помощью можно получить повышенный контроль над всем происходящим в игре.

Играть можно только в однопользовательскую компанию, то есть играть по мультиплееру никоим образом невозможно, однако такая возможность вполне может появиться в будущем, так как этому совершенно ничего не мешает. Поскольку Grand Theft Auto V в версии для Android доступна исключительно на английском языке у некоторых игроков могут возникнуть некоторые сложности, но это крайне маловероятно, потому что все задания в данной игре являются простейшими, и понять, что делать в той или иной ситуации, можно без особых сложностей и затруднений. Видеоигра является крайне привлекательной по совокупности качеств, однако в версии для мобильных устройств ее выпустила не игровая студия Rockstar Games, создавшая оригинальную GTA V, а сторонняя игровая студия.

Речь идет о такой студии, как New Games Corporation, а является ее игра пока что только бета-версией, поэтому в ее работе могут возникать различные неполадки. Тем не менее, зато видеоигра запускается исключительно локально на мобильном устройств, то есть играть в нее можно без лишних сложностей и затруднений даже без подключения к интернету. Это, в свою очередь, делает игровой процесс возможным даже во время поездок по миру. Скачать Grand Theft Auto V можно с официального сайта разработчиков, либо же из стороннего источника. Раз в несколько месяцев выходят новые версии этой игры для Android, в которые добавляют новый игровой контент и делают многое другое, чтобы улучшить игровой опыт и повысить производительность.

Недавно стало известно о том, что долгожданная видеоигра Kingdom Rush Vengeance вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.