Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 42 ГБ мобильного интернета и 4200 минутами разговоров

Едва ли кто-то хочет платить за услуги телекоммуникационного характера, но так или иначе это приходится делать, чтобы каждый месяц получать определенные пакеты минут разговоров, сообщений SMS и интернет-трафика, ведь без такого рода услуг выжить в современном мире зачастую просто невозможно, а если и возможно, то крайне сложно, потому что без своего собственного номера телефона как без рук в цифровом мире. Впрочем, теперь все жители России могут перестать снова и снова каждый месяц расходовать денежные средства на оплату услуг от сотовых операторов, а стало все это возможным за счет того, что в в стране появился новый оператор мобильной связи, который с целью быстрого набора популярности запустил бесплатный тарифный план.

Каждый, кто себе такой подключит, сможет не платить деньги за такого рода услуги, причем не временно, а всегда. Это не какая-то временная акция, которая однажды в какой-то день завершится, а именно постоянное предложение, которое совершенно точно всех приятно порадует. Все абоненты, которые будут пользоваться услугами этой телекоммуникационной компании, смогут стабильно каждый месяц получать массу возможностей, но при этом все они окажутся в полной мере защищены от платных подписок, от неожиданных списаний денег со счета, а также, кроме того, от абонентской платы. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что совершенно никто даже и близко не предлагал ничего подобного, но, к счастью, все изменилось.

Отныне любой желающий может перестать расходовать деньги на услуги голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS, а значит, в свою очередь, можно будет сохранить их для чего-то более нужного и полезного. Вне зависимости от того региона РФ, где оказался абонент, все возможности из тарифа будут предоставляться в полном объеме без ограничений, то есть испытывать в связи с этим каких-либо затруднений или ограничений не придется, и это конечно же наверняка всех очень сильно порадует, ведь за счет этого можно перемещаться по стране и в полном объеме использовать все предоставляемые пакеты услуг. В число таких входят 4200 минут звонков и 4200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера.

Кроме того, абонентам предоставляются 42 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости точно хватит для всего, о чем кто-то только может подумать, поэтому на этот счет можно даже не переживать. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а осуществляется оплата всех тех услуг, доступ к которым он предоставляет, за счет просмотра рекламы. Просматривая такую достаточно часто платить за что-либо деньги совершенно точно гарантированно не потребуется. Бесплатный тариф является крайне привлекательным по совокупности качеств, а подключить его можно проще простого, просто оставив заявку на официальном сайте.

Ранее стало известно о том, что новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с сообщениями, звонками и интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.