Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, о которой мечтали все абоненты

Одним из из крупнейших операторов мобильной связи на территории России является «МТС», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет, стараясь делать ради этого все возможное. Этот участник «большой четверки» снова и снова внедряет такие новшества, которые позволяют ему привлекать новых клиентов, а также, кроме того, удерживать всех старых действующих. Ради этого снова и снова внедряются различные нововведения, а делается это ради того, чтобы как можно больше людей приносили компании прибыль, используя ее услуги голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS.

Сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить новую услугу, о которой все мечтали, потому что предлагает она невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать. Каждый, кто подключит себе новую опцию, сможет ежемесячно стабильно получать определенные пакеты возможностей, расходуя их на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. Она предоставляет безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая способна громадного значения в 1 Гбит/с. Такой высокой пропускной способности совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову.

Каждый россиянин, который начнет использовать новую услугу, получит безлимитный мобильный интернет, причем такой, использовать который возможно в смартфонах и планшетах, а пользоваться им можно как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Максимальная скорость передачи данных совершенно никак не ограничивается, поэтому она может достигать значения в 1 Гбит/с, а так как безлимит работает в более чем 82 регионах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие, никаких сложностей в этом плане совершенно точно гарантированно не возникнет, также как и каких-либо дополнительных расходов, потому что никакого роуминга нет и никогда уже более не будет.

При помощи безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, слушать музыку, работать с документами, обновлять приложения, а также совершать огромное множество любых других действий по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Нельзя разве что только раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, нельзя скачивать торренты. Подключить опцию «Много интернета» можно через личный кабинет на сайте «МТС», причем при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top» отдавать за нее ежемесячно ничего гарантированно не потребуется.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» временно начали бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.