Sony PlayStation 4 временно рухнула в цене до 2 599 рублей

Спрос на видеоигры стремительно растет с каждым днем, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы проводить свободное время с их помощью. В этом нет ничего удивительного, ведь такой способ проведения досуга с годами становится лишь более интересным, так как качество графики повышается, игровой опыт улучшается, а доступность игрового контента возрастает. Наиболее популярной игровой приставкой, позволяющей играть в игры, является Sony PlayStation 4. За более чем шесть лет продаж она была продана тиражом в более чем 105 млн копий, то есть просто громадным. Впрочем, до сих пор очень многие люди хотят ее купить, но пока что не могут пойти на такой шаг, потому что она стоит слишком дорого.

На радость всех тех, кто уже давно мечтает купить PS4, теперь это стало возможно сделать на невероятно выгодных и привлекательных условиях, о которых еще не так давно не приходилось даже и мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего такого. Речь идет не о простой версии консоли, а о продвинутой современной в модификации Slim. Конкретно эта модель поставляется вместе с накопителем на 1 ТБ, то есть жестким диском HDD. На него за счет такой емкости запросто поместится порядка двух десятков видеоигр. Кроме того, в комплект поставки к игровой приставке Sony PlayStation 4 входят сразу три потрясающих видеоигры, являются которыми «Жизнь после», «Одни из нас» и God of War (2018). Это три эксклюзива для данной платформы, пройти которые на любых других электронных устройствах невозможно.

Также все покупатели игровой приставки получат премиум-подписку PS Plus на три месяца, то есть на 90 дней. Она позволяет ежемесячно получать по несколько видеоигр совершенно бесплатно, играть по мультиплееру во все игры с поддержкой такой возможности, использовать облачное хранилище PS Drive для хранения сохранений, а также, кроме того, участвовать в закрытых распродажах с возможностью покупки видеоигр в цифровом формате по сниженной цене. Вместе с игровой приставкой поставляется один игровой контроллер DualShock 4, поэтому, если необходим второй, докупать его так или иначе придется отдельно. Специальная акция проводится в российском магазине в течение ограниченного периода времени, но точные сроки не раскрываются.

Отныне все желающие могут без труда купить Sony PlayStation 4 на выгодных условиях. Все дело в том, что крупный российский магазин «Связной» посчитал необходимым сделать данную консоль более дешевой и доступной для всех желающих, чтобы у каждого человека была возможность стать ее владельцем. Для этого была запущена специальная беспроцентная рассрочка, а позволяет она легко и просто использовать данную приставку, отдавая за нее ежемесячно по 2 599 рублей. Делать это нужно каждый месяц на протяжении десяти месяцев. Никакой переплаты при этом не возникнет, а первого взноса делать не требуется, однако при этом использовать PS4 окажется возможно с самого первого дня. Это невероятно привлекательная акция, которая позволяет любому совершеннолетнему гражданину РФ исполнить свою давнюю мечту без удара по бюджету.

Не так давно был выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.