MSI представила тонкий игровой ноутбук Ghost Pro 4K

Сегодня тайваньская компания MSI представила миру игровой ноутбук с дисплеем Full HD. Отличительной особенностью Ghost Pro 4K от сотен других игровых ноутбуков является небольшая толщина и вес. Аппарат работает на новейшем процессоре линейки Intel Skylake.

Четырёхъядерный процессор Core i7-6700HQ с паре с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 970M делают этот ноутбук настоящим «зверем». Объем оперативной памяти с легкостью может быть расширен до 32 Гб. Размер экрана нового игрового ноутбука составляет 14 дюймов с разрешением 1920 на 1080 пикселей.

В корпус установлен жесткий диск стандарта 2,5 и уникальная память NVMe M.2 SSD. Клавиатуру для ноутбука Ghost Pro 4K поставляет SteelSeries. Она обладает несколькими уровнями светодиодной подсветки, чтобы четко подсвечивать клавиши в темноте. Стоимость ноутбука будет начинаться с отметки в $2500 за самую дешевую модификацию. При необходимости покупатель сможет докупить специальную мышку и колонки из этой же серии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.