Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 65 ГБ мобильного интернета и 6500 минут разговоров

Сильнейшая конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг в России привела к тому, что все больше и больше компаний стараются предлагать абонентам максимально выгодные и доступные по цене условия обслуживания. Некоторые компании в этом деле очень преуспели, причем вплоть до того, что за все те услуги, которые они предоставляют, так и вовсе не нужно отдавать ни одной копейки. Такого рода предложения представляют из себя вовсе не временную акцию или что-то подобное, а нечто в полной мере постоянное, поэтому платить что-либо в будущем гарантированно не потребуется, поэтому на этот счет можно даже не сомневаться. Новый оператор мобильной связи, который запустил как раз именно такой тариф, позволяет получить его SIM-карту каждому, после чего начать ее использовать в любых устройствах.

Совершенно бесплатный тарифный план содержит в себе крайне щедрые условия обслуживания, а также целую массу различных возможностей, расходовать все из которых можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Делать это разрешено в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках, а также в любых других гаджетах, коих сейчас, в настоящее время, в продаже невероятно много на любой вкус и размер кошелька. Все предоставляемые возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая.

Ежемесячно клиент сотового оператора в рамках запущенного тарифного плана получает 6500 минут разговоров, причем совершать голосовые вызовы можно на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей в этом плане. Входящие вызовы являются бесплатными, поэтому расходоваться основной пакет минут точно не будет. Абоненту также предоставляют целых 6500 сообщений SMS, а их отправка разрешена на любые российские номера на усмотрение абонента. Все эти возможности в полной мере работают как внутри домашнего региона, к которому привязана SIM-карта, так и за его пределами в более чем 75 регионах России, где у телекоммуникационной компании имеется покрытие для обслуживания абонентов.

Еще одна приятная особенность – это целых 65 ГБ мобильного интернета, причем предоставляется весь этот объем на максимальной скорости из всех возможных, а способна она достигать громадного размера в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, то есть никаких сложностей в этом плане гарантированно не возникнет. Вместо того, чтобы взимать за все такие услуги абонентскую плату, как это делают другие компании, сотовый оператор «Атлас» предлагает просто смотреть рекламу. Делая это достаточно часто, с определенной периодичностью, платить за услуги телекоммуникационного характера ни одной копейки на самом деле не потребуется, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным, тем более что каждый абонент еще и защищен в полной мере от платных подписок.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.