Sony PlayStation 4 сейчас продают за 2599 рублей

Все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы приобретать себе какие-либо игровые приставки. В подобном положении дел нет абсолютно ничего удивительного, потому что таким образом можно изменить свою жизнь к лучшему, ведь больше не придется каждый раз настраивать работу компьютера, устанавливать драйвера, решать бесконечные проблемы и делать многое другое. Когда есть приставка, достаточно скачать игру из онлайн-магазина, либо же вставить диск в привод, после чего можно начинать играть без лишних сложностей. Это экономит время, а наслаждаться игровым процессом после тяжелого рабочего дня можно не сидя за столом, а лежа на диване или в кресле в более удобном положении. Одной из самых распространенных игровых приставок среди всех существующих сейчас на рынке является Sony PlayStation 4, а пользуется она невероятно большой популярностью среди покупателей.

Впрочем, ценник этой консоли за более чем шесть лет ее пребывания в продаже изменился не слишком сильно, поэтому все меньше и меньше людей видят смысл в том, чтобы ее вообще так и вовсе покупать. Тем не менее, высокая стоимость этой консоли более не проблема, потому что стартовала временная акция, позволяющая заполучить PS4 за 2 599 рублей, то есть на невероятно выгодных и привлекательных условиях, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать. Речь идет не об обычной приставке, а о такой, которая продается в составе бандла «Меганабор». В него входят как сама консоль с накопителем на 1 ТБ свободного пространства, так и сразу три видеоигры, являются которыми «Одни из нас», Days Gone и God of War (2018). Это три хита, выпущенных эксклюзивно для этой игровой платформы, то есть пройти их на каких-либо других электронных устройствах никоим образом нельзя.

Консоль продается в версии с одним игровым контроллером DualShock 4, поэтому для того, чтобы играть с кем-то еще, придется докупать второй отдельной. Впрочем, зато вместе с приставкой покупатель получает также премиум-подписку PS Plus на три месяца, позволяющую легко и просто играть в какие-либо видеоигры с поддержкой мультиплеера с другими игроками. Кроме того, эта подписка позволяет ежемесячно получать несколько игр навсегда бесплатно и предоставляет дополнительные скидки во время распродаж в магазине PS Store. Если оплачивать такую подписку отдельно, начиная с 1 мая 2020 года один ее месяц обходится в 529 рублей, тогда как три месяца стоят 1399 рублей, а годовой абонемент обходится в 3299 рублей.

Временная акция проходит на территории всей России, а воспользоваться ей могут все желающие. Ее инициатором стала сеть розничных магазинов «Связной», предлагающая купить Sony PlayStation 4 за 2599 рублей, то есть на крайне выгодных и привлекательных условиях из всех возможных. Согласно условиям акции, покупателям в течение ограниченного периода времени предоставляется уникальная возможность купить PS4 на выгодных условиях в рассрочку, при которых не требуется делать первого взноса, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег гарантированно совершенно точно не будет. Нужно лишь каждый месяц в течение десяти месяцев платить такую сумму, однако возможность полноценно использовать консоль будет с самого первого дня, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться.

Совсем недавно удалось выяснить, что наконец-то оказался выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 для персональных компьютеров PC с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.