AliExpress ввел новшество, о котором обязаны знать все

Торговая площадка AliExpress пользуется невероятно большой популярностью на всей российской территории, а покупают себе что-либо с ее помощью свыше 20 млн россиян на постоянной ежемесячной основе. Все они делают это по различным причинам, но самой популярной и распространенной среди всех таковых является возможность купить какие-либо редкие наименования, приобрести которые в местных торговых точках города проживания не представляется возможным. Тем не менее, далеко не все остаются в конечном итоге довольны опытом покупки чего-либо в этом онлайн-магазине, потому что он содержит в себе определенные недостатки, которые негативно сказываются на опыте покупки каких-либо товаров с доставкой из Китая и других стран мира в Россию.

Дело в том, что достаточно часто недорогие посылки с низкой объявленной ценностью доставляются до получателей по несколько месяцев, а иногда так и вовсе еще дольше. Все это, конечно, очень сильно огорчает множество людей, ведь вполне себе очевидно, что никто не хочет по 2 – 3 месяца ждать получения тех товаров, деньги за которые были уплачены в полном объеме сразу. Более того, иногда некоторые товары могут доставляться так и вовсе по полгода, причем все это время они будут ужасно плохо отслеживаться, поэтому нельзя однозначно сказать, до сих пор посылка двигается в сторону получателя, либо же ее уже давно потеряли или разворовали сотрудники почтовой службы. Происходит все это, как правило, из-за медленных способов доставки.

На всю эту ситуацию решила повлиять администрация торговой площадки AliExpress, которая ввела такое новшество, которое гарантированно всех порадует. Отныне абсолютно все недорогие посылки, если их доставка осуществляется логистической службой онлайн-магазина, будут доставляться на самолетах именно авиарейсами, как уже очень давно доставляют более дорогостоящие посылки. За счет такого новшества недорогие товары отныне будут доставляться до россиян буквально за 2 – 3 недели, то есть невероятно быстро, а иногда возможно и еще быстрее. Все это, вне каких-либо сомнений, очень сильно порадует множество людей, ведь чем меньше требуется ждать, тем приятнее получать те или иные товары в отделении почтовой связи или с доставкой на дом.

Онлайн-магазин AliExpress уверяет, что такое новшество не сказывается негативным образом на стоимости товаров или на стоимости доставки, поэтому даже если раньше такая была бесплатной, такой она будет оставаться и всегда в будущем, но зато товары будут доставляться именно на самолетах, что, в свою очередь, делает процесс их покупки крайне выгодным и приятным. При таком способе доставки почтовые отправления не только намного лучше отслеживаются, но еще и, кроме того, они ощутимо реже теряются, а значит почти наверняка почтовое отправление с товарами доберется до пункта выдачи в сжатые сроки, где его окажется возможно получить. Авиадоставка очень сильно сокращает время нахождения в пути, по крайней мере по сравнению с поездами и кораблями, на которых доставка занимала по несколько месяцев.

Ранее стало известно о том, что торговая площадка AliExpress временно раздает купоны на 12 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.