Запущен бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет с каждым днем, а происходит это по той простой причине, что все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы использовать такого рода услуги, тем более что позволяют они совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями, а также, кроме того, совершать целую массу различных других действий, в том числе пользоваться мобильным интернетом, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей. Проблем лишь в том, что за подобные возможности нужно на постоянной основе платить деньги, причем далеко не в самых маленьких объемах, и это является очень большой проблемой для многих россиян, проживающих в России.

Впрочем, к счастью, больше нет причин для того, чтобы ограничивать себя и свои потребности, потому что запущенный новый тарифный план является крайне привлекательным по совокупности качеств, а значит его себе легко и просто может подключить любой желающий, сделав это без лишних сложностей. Этот самый тариф является в полной мере бесплатным, то есть, проще говоря, за него совсем не требуется платить деньги, что делает его невероятно выгодным по совокупности качеств, поэтому гарантированно каждый человек сможет позволить себе его использование. Все включенные в него пакеты возможностей полноценной работают в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке невероятно много, а расходовать их можно на любые цели и нужды по своему усмотрению.

Все возможности работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, благодаря чему можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, потому что абсолютно везде включенные в тариф пакеты возможностей будут стабильно работать без дополнительных расходов и прочих неприятных особенностей. Каждый абонент, который начнет пользоваться новым тарифным планом, может рассчитывать на отсутствие платных подписок, полное отсутствие неожиданных списаний со счета и, кроме того, на полное отсутствие абонентской платы. Все это россиянам предлагает новый сотовый оператор, совсем недавно появившийся на российской территории.

Стабильно в рамках тарифа клиент компании будет ежемесячно получать 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно окажется достаточно для любых целых и нужд, что, в свою очередь, гарантированно порадует очень многих людей. Кроме того, абоненту предоставляют 4000 минут звонков и 4000 сообщений SMS, причем совершать и отправлять такие разрешено на любые российские, в число которых входят даже городские. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а чтобы получить его фирменную SIM-карту нужно посетить официальный сайт и оставить там заявку. Чтобы получать все эти возможности бесплатно нужно лишь просматривать рекламу, и в таком случае платить за что-либо точно не придется.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план за небольшую плату.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.