Сотовый оператор «МТС» запустил услугу, которую обязаны подключить все

Спрос на услуги сотовой связи различного рода со стороны абонентов стремительно растет, то есть все больше и больше людей, проживающих на территории России, видят смысл в том, чтобы их использовать. К счастью, теперь делать это можно на гораздо более выгодных и привлекательных условиях, потому что сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой тройки», запустил новый тарифный план, а предлагает он крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще не так давно никто не мог даже и мечтать. Каждый абонент, который подключит себе новую услугу, будет стабильно ежемесячно получать в ее рамках определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему усмотрению.

Новую услугу от данной телекоммуникационной компании могут подключить все желающие, потому что она предлагает крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, ведь еще недавно никто и близко не мог предложить ничего подобного. Каждый россиянин, который подключит себе такую опцию, будет стабильно ежемесячно получать полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех, которые так и вовсе только могут быть. В настоящее время безлимит работает в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории России, однако уже в скором будущем он гарантированно совершенно точно заработает в 5G, благодаря чему, в свою очередь, окажется возможно использовать неограниченный интернет-трафик на еще более высокой пропускной способности.

Неограниченный интернет-трафик предоставляется на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. При помощи этой новой услуги можно посещать веб-сайты, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, посещать веб-сайты, обновлять приложения, а также совершать целую массу различных других действий по своему усмотрению. Нельзя разве что только скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тогда как все остальное можно легко и просто делать, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений в этом плане.

Новая услуга позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Еще недавно никто и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой нужды. Сотовый оператор «МТС», будучи участником «большой четверки», предлагает подключить опцию «Много интернета» через личный кабинет на официальном сайте, а также через фирменное мобильное приложение компании для смартфонов. Обходится подобная опция всего-навсего в 0 рублей, то есть она является в полной мере бесплатной, но только для тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top».

Ранее стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.